What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Работа на Badoo

DuremanFF

Midle Weight
Депозит
$0
Всем доброго времени!
Вопрос:
Работа на бадо с добрыми доверчивыми любвиобильными мамантятами)
Если работать в англоговорящих и франкоговорящих странах какими площадками и банками посоветуете пользоваться для приёма подарков электронных денег. Раньше можно было решить вопрос через локалбиткоин сейчас лемит ограничен пройти повышение статуса пока непредоставляется возможным.
нахожусь в рашке.
Также бы хотелось найти желающих партнёров, одна голова хорошо а две лучше.
Если будут предложения пишите.
Рашка наверно отработана вся, по мелочам надоело царапать.
 
maybe: Raška is a geographical and historical region, covering the south-western parts of modern Serbia, and historically also including north-eastern parts of modern Montenegro, and some of the most eastern parts of modern Bosnia and Herzegovina
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Оплату бери по факту при встрече
 
DuremanFF сказал(а):
Всем доброго времени!
Вопрос:
Работа на бадо с добрыми доверчивыми любвиобильными мамантятами)
Если работать в англоговорящих и франкоговорящих странах какими площадками и банками посоветуете пользоваться для приёма подарков электронных денег. Раньше можно было решить вопрос через локалбиткоин сейчас лемит ограничен пройти повышение статуса пока непредоставляется возможным.
нахожусь в рашке.
Также бы хотелось найти желающих партнёров, одна голова хорошо а две лучше.
Если будут предложения пишите.
Рашка наверно отработана вся, по мелочам надоело царапать.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Первый минус - за оскорбление страны. Мы не уважаем такого отношения к родине.
Второй - упоминание таких низменных методов заработка и более того, упоминание возможности делать такое на территории РФ.
Третий минус - ты просто неприятен, дважды оскорбил родину, будто специально, как если бы тебе нравилось так относиться к своему дому.

Ты пришел не на тот форум - если ты не знаешь, то здесь собрание специалистов своего дела, экспертов безопасности, хакеров - а ты жалкий обманщик, врунишка, который я уверен, работал и по нашей стране (все вы из одного лулза и мануала исходите).
 
Asatru сказал(а):
Первый минус - за оскорбление страны. Мы не уважаем такого отношения к родине.
Второй - упоминание таких низменных методов заработка и более того, упоминание возможности делать такое на территории РФ.
Третий минус - ты просто неприятен, дважды оскорбил родину, будто специально, как если бы тебе нравилось так относиться к своему дому.

Ты пришел не на тот форум - если ты не знаешь, то здесь собрание специалистов своего дела, экспертов безопасности, хакеров - а ты жалкий обманщик, врунишка, который я уверен, работал и по нашей стране (все вы из одного лулза и мануала исходите).

Может быть и так, я несовсем идеален, как вы все здесь. Но к этому меня привела жизнь, непростая. Ну да ладно. Бог мне судья.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Разве это не относится к работе по RU?
 
Top