What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

QWINS.co — хостинг-провайдер виртуальных и выделенных серверов от $3.84

отличный сервис, пользуюсь 3+ месяца. надеюсь дальше не подведет)
 
tuda сказал(а):
отличный сервис, пользуюсь 3+ месяца. надеюсь дальше не подведет)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Мы всегда готовы помогать нашим клиентам, поэтому, проблем не возникнет! Спасибо, что выбрали именно нас. Мы ценим это.
 
Брал первый сервер ровно месяц назад, неделю назад +- взял второй, все просто отлично. Аптайм очень радует, за все время только один раз была перезагрузка одного из сервером и то видимо по моей вине, из за сильной нагрузки. Цены также приемлемые, что очень радует. Поддержка всегда на связи, только вчера поздно ночью (для меня) пришлось ждать минут 5 :) В общем крайне советую воспользоваться им и сами все поймете. Хостингу и ТС желаю процветания!
 
dirtytrick сказал(а):
Брал первый сервер ровно месяц назад, неделю назад +- взял второй, все просто отлично. Аптайм очень радует, за все время только один раз была перезагрузка одного из сервером и то видимо по моей вине, из за сильной нагрузки. Цены также приемлемые, что очень радует. Поддержка всегда на связи, только вчера поздно ночью (для меня) пришлось ждать минут 5 :) В общем крайне советую воспользоваться им и сами все поймете. Хостингу и ТС желаю процветания!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Большое спасибо, стараемся. Всегда рады помочь! Обращайтесь к нам еще)
 
1billion сказал(а):
*** Мусорской сервис.
Нажмите, чтобы раскрыть...
В связи с чем приняли такое решение? Уже пользовались нашими услугами, возникли какие-то трудности?
Напишите нам в JABBER / TOX / Telegram, мы обязательно разберемся и решим ваши проблемы.
 
Работаем 24 на 7.

Контакты:
Jabber: qwinsco@exploit.im
qTox: 55D2B1428FC3F0D51163109FA79FA93EAC2DEEC65FBED59CB46483326289DA6AA3B1264B565D
Telegram: cheap_dedic (или cheapdedic).

Убедительная просьба, сверяйте все контакты, проверяйте через ЛС форума. Могут быть фейки.
 
Добавили виртуальный хостинг для сайтов по 5$ за 10 ГБ (можно докупать в дальнейшем диск, 100 GB - 10$).

Сайт: https://qwins.co
 
Хорошие сервера под любые цели,пользуюсь с удовольстивем. Проблем не обнаружено
 
Top