What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Questions of l33t carders / Вопросы кардеру

D4nte

Midle Weight
Депозит
$-40
RU:
qq кто давно в этой тематике, хотел задать небольшой список интересующий для меня вопросов,
1)как по вашему мнению нужно старатового капитала для закупки матов, и какие надежные вы шопы для этого знаете или можете предложить.
2)предпочетаете ли вы носок или приватный vpn?.
3)Были ли у вас работы с посредами?, и под каким предлогом вы осуществляли у них заказ на перевозку?.
4)В каких случаях вбивать ликвидный стафф?.
Если есть кто знает ответы пожалуйста отпишите, заранее очень вам благодарен <3.

EN:
qq to anyone who has been in this topic for a long time wanted to ask a small list of questions that interest me,
1) how do you think you need capital to buy cards, and what reliable stores you know or can offer.
2) Do you prefer a sock or a private VPN?.
3) Did you have any work with intermediaries?, and under what pretext did you fulfill the order for transportation from them?.
4) In what cases to purchase a liquid product?. If there is someone who knows the answers, please write, in advance very grateful to you <3.
 
пока ты тут вопросы задаёшь школьники с лолза уже по банкам и биржам работали во всю
 
Volk_v_Shkure сказал(а):
пока ты тут вопросы задаёшь школьники с лолза уже по банкам и биржам работали во всю

Работал раньше по офферам со взломом/слива бд сайтов в частности казиков и мыл оттуда, тема стала не интересной перешел на кардинг более прибыльно и не нудно сидеть чекать каждый запрос с веба на наличия язвы и прочей еб$тории, как танцы с бубном.
Начал недавно уже углубился в эту тему задал вопрос из за своих интересов.
Thx for your reply.
 
D4nte сказал(а):
Работал раньше по офферам со взломом/слива бд сайтов в частности казиков и мыл оттуда, тема стала не интересной перешел на кардинг более прибыльно и не нудно сидеть чекать каждый запрос с веба на наличия язвы и прочей еб$тории, как танцы с бубном.
Начал недавно уже углубился в эту тему задал вопрос из за своих интересов.
Thx for your reply.

В то время, как кардеры уходят в хакеры, потому что кардинг остапиздил и потому что там - танцы с бубном.
 
Николай Лихачёв сказал(а):
В то время, как кардеры уходят в хакеры, потому что кардинг остапиздил и потому что там - танцы с бубном.

Почему кардинг 'остап$зд$л'? он и до-сихпор является актуалкой и на нем нехило можно заработать,больше кардеров если я не ошибся работают с вещевухой.
Подправь если я не прав.
 
D4nte сказал(а):
Почему кардинг 'остап$зд$л'? он и до-сихпор является актуалкой и на нем нехило можно заработать,больше кардеров если я не ошибся работают с вещевухой.
Подправь если я не прав.

Пока ты сам не заработал с кардинга не стоит его переоценивать. В кардинге темы дохнут очень быстро, гораздо быстрее чем в хакинге. Может тебе просто ломать не кази сливая от туда мылы а перейти на карты или вообще в запрещённую тут тему по взлому корпов...
 
Николай Лихачёв сказал(а):
Пока ты сам не заработал с кардинга не стоит его переоценивать. В кардинге темы дохнут очень быстро, гораздо быстрее чем в хакинге. Может тебе просто ломать не кази сливая от туда мылы а перейти на карты или вообще в запрещённую тут тему по взлому корпов...

Я думал совместить эти два-дела брать какие-то дефолт-шопы и оттуда сливать бд, есть шоп/есть картонки, можно их продать и так-же с ними уже работать на основе тех что раздобыл.
Я слышал что один такой при чеке веб-шопа в бюрпе нашел sql и с помощью нее слил бд с CC и продал их за 16$k кусков, правда это было 2019-2020-ых годах незнаю что изменилось.
Но спасибо за совет учту.
 
D4nte сказал(а):
Я думал совместить эти два-дела брать какие-то дефолт-шопы и оттуда сливать бд, есть шоп/есть картонки, можно их продать и так-же с ними уже работать на основе тех что раздобыл.
Я слышал что один такой при чеке веб-шопа в бюрпе нашел sql и с помощью нее слил бд с CC и продал их за 16$k кусков, правда это было 2019-2020-ых годах незнаю что изменилось.
Но спасибо за совет учту.

карж жил живет и будет жить но я личносам по каржу работал и понял что это все х#йня, надо лить логи
там как бы изи (а бывает и не оч), но связи нужны и наработки, а они за 1 день не появляются, нужно пройти какой-то путь, чтобы они появились
но допустим та же палка с логов не дает, а с хвнц очень даже
вопрос подхода)
 
кто-то до сих пор по ццшкам работает и у него всё гуд, у него материал стабильно есть и он бины, шопы знает
хотя на дворе 2023 год
кому-то нравится палку дрючить до сих пор
мне например понравилось логи лить
пробуй и разберешься
я про школоебов с лолза не зря выше писал)
 
Volk_v_Shkure сказал(а):
кто-то до сих пор по ццшкам работает и у него всё гуд, у него материал стабильно есть и он бины, шопы знает
хотя на дворе 2023 год
кому-то нравится палку дрючить до сих пор
мне например понравилось логи лить
пробуй и разберешься
я про школоебов с лолза не зря выше писал)

Спасибо за совет, реализую.
 
Top