What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

QIP DaMaGeLaB skin

Winux

Midle Weight
Депозит
$0
QIP DaMaGeLaB skin

Скин для небезизвестного ICQ клиента - квипа. Скин сделан в стиле DaMaGeLaB. Цветовая подборка, иконки и все такое. Автор скина AskieR, за что ему отдельная благодарность.
Скриншот окна чата, главного окна и вида попапа подсказок:
Скриншот|Screenshot
Для установки скина скопируйте содержимое архива в папку skins из директории квипа, сделайте настройки клиента и перезайдите.
Скачать|Download[New$paN]
 
AskieR молодца !классно получилось 8) но к сожелению буду сидеть на обычнам скине не знаю мне просто так привычнее!
 
x_empty_dragon
я тоже сначала так подумал, потом натянул еще и обоину зеленую от ДЛ и такая кармония воцарилась.
 
Качнул, смотрится рулезно канеш...

/me консерватор по жизни и поэтому сильно сомневается, что переползет со стандартного скина на что-нить другое...
 
/me консерватор по жизни и поэтому сильно сомневается, что переползет со стандартного скина на что-нить другое... smile.gif

+1 =)
а вообще нефиг столько логов дл, жрет ресурсы и некрасиво имхо
 
таки за полдня не смог привыкнуть. Ярко чересчур, напрягает имхо. Вернулся к стандартному
 
Да я уже настолько к стандарту привык, что другие скины не могу использовать. На стришоте вроде хорошо очень смотрится
 
собственный скин, это классно... но привык уже к ant_Ti, всё устраивает
а в скине дамагелаба... убрал бы значёк...когда сообщение пишешь! слишком великоват
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Оч.хороший скин Продолжайте делать на 3летие !))
 
Дизайн подкачал конечно.....и яркий он слишком...сам сижу под скином Fallaut
прикольный.....и глаза не больно!
 
:bang: Цвета в стиле винды 98.. эффекты сделайте какие нить имхо зачод.. и серый цвет(не добавленные контакты) на зеленом.. ваще ИМХО!

ЗЫ Улучшайте цвета. А так пользоваться можно :lol2:
 
Top