What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Python] Ищу человека, который объяснит RSA (модуль и экспонент)

Peace

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Всем привет, возможно, где-то ленюсь, а где-то не могу правильно нарыть информацию. Но есть возможность объяснить и поделиться кодом, как создать правильно приватный и публичный ключ с использованием модуля и экспонента. Дам сайт, где происходит шифрование пароля для понимания откуда идея моя и т.д. Бюджет 50$, если мало, то можете договориться в лс. Гарант, первый контакт лс, а далее токс или тг.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ну глянь RFC, там всё описано, или речь об использовании конкретной библиотеки?
RFC 8017: PKCS #1: RSA Cryptography Specifications Version 2.2
This document provides recommendations for the implementation of public-key cryptography based on the RSA algorithm, covering cryptographic primitives, encryption schemes, signature schemes with appendix, and ASN.1 syntax for representing keys and for identifying the schemes. This document...
datatracker.ietf.org
 
darkcoder_io сказал(а):
Написал ему бесплатно код который решает первую половину его задачи, дальше ковыряться было лень.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

ммм, понятно, просто он потом ко мне обратился. И я помог ему результатом. Там был нестандартный паддинг и реверс строки.
а ваш комментарий выглядит так, буд-то вы решили задачу. Не гоже
У вас должно быть более 999 сообщений для просмотра скрытого контента.
Последнее редактирование модератором: 11.11.2023
 
Top