What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

psb.hosting - анонимные VPS И VDS в оффшорных зонах. Абузоустойчивые сервера.

sonxyz сказал(а):
Сервис может и хороший но не для меня,очень долгий ответ от саппа, Ребилд сделать это как я понял непостижимая задача, и если чтото не так то нужно заплатить денег за консультацию
Я тестирую сброки и мне постоянно нужно откатывать сервак, а тут такой опции нету как у других поставщиков
И как только написал типа, хочу рефанд сделать потому что ну шо за х#йня сколько моего времени тикает, так шо то сапы в молчанку поиграть решили
Сори время бабки ,это не претензия за скам ,а просто отзыв
И еще скорость инета гавно вообще
Нажмите, чтобы раскрыть...
я думал, я такой один. писать каждый раз сапу для отката или ребилда системы- ну это бред бредовый, еще и ждать пока откатят. ставился баш скрипт 8 часов (это рекорд!!!), по итогу ещё и завестись не смог, оказалась центос 8 стрим, а не линкус))) Манибек просить даже не думал, плюнул нахой
 
diletant сказал(а):
я думал, я такой один. писать каждый раз сапу для отката или ребилда системы- ну это бред бредовый, еще и ждать пока откатят. ставился баш скрипт 8 часов (это рекорд!!!), по итогу ещё и завестись не смог, оказалась центос 8 стрим, а не линкус))) Манибек просить даже не думал, плюнул нахой
Нажмите, чтобы раскрыть...
Добрый день, добавим возможность делать ребилд у серверов. ОС мы меняем без проблем на ту которая нужна вам.
 
PROFESSORLOG сказал(а):
Гавно хостинг с своими вечноми банами через 3 дня абуз охует бля
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вы так же можете получить бан в нашем хостинге, если будете использовать VPS не по назначению. У нас есть отдельная категория серверов, где игнорируются абузы "Bulletproof VPS". Остальные сервера игнорируют только DMCA.
 
Обновление панели управления, добавлены:

- включение/выключение/перезагрузка VPS
- Смена операционной системы у активных заказов (более 25 ОС)
- Смена пароля на сервере

Доступные операционные системы:

CentOS 7, CentOS 8 Stream, CentOS 9 Stream, Alma Linux 8, Rocky Linux 8, Oracle Linux 8, VzLinux 8, Debian 9, Debian 10, Debian 11, Ubuntu 16.04, Ubuntu 18.04, Ubuntu 20.04, Ubuntu 22.04, FreeBSD 12, FreeBSD 13, Astra Linux CE, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 Datacenter, Windows Server 2019 RUS, Windows Server 2019, Windows Server 2022, Windows 10, Windows 11

Если вам не хватает какого либо функционала в нашем хостинге обязательно напишите об этом оператору!
 
Быстрый сервер, оперативная тех. поддержка. Характеристики соответствуют заявленным.
 
Добавили авто-выдачу данных для абузоустойчевых VPS, среднее время от 10 до 200 минут после оплаты.
 
Абузоустойчевые сервера находятся в Германии, Нидерландах и Греции. Локация активируется автоматически из доступной сети в данный момент.
 
Добавлены новые локации VPS: Германия, Великобритания, Канада, Турция

- 1 x vCPU, 1GB RAM, 15GB SSD - 8 USD
- 2 x vCPU, 2GB RAM, 30GB SSD - 10 USD
- 2 x vCPU, 4GB RAM, 50GB SSD - 14 USD
- 4 x vCPU, 6GB RAM, 60GB SSD - 20 USD
- 4 x vCPU, 8GB RAM, 80GB SSD - 24 USD
- 6 x vCPU, 10GB RAM, 90GB SSD - 35 USD
- 8 x vCPU, 12GB RAM, 140GB SSD - 42 USD
- 10 x vCPU, 14GB RAM, 160GB SSD - 58 USD
- 16 x vCPU, 16GB RAM, 200GB SSD - 70 USD
- 24 x vCPU, 32GB RAM, 400GB SSD - 150 USD
- 32 x vCPU, 64GB RAM, 500GB SSD - 220 USD

Telegram - https://t.me/psbhosting
Сайт - psb-hosting.pro
 
Добавлены абузоустойчевые хостинги с панелью ISPmanager. Решение подходит для крипто проектов и других направлений в которых нужно использовать несколько сайтов:

host-1 (20 GB, до 5 сайтов, ISPmanager, защита от DDos) - 85 USD
host-2 (40 GB, до 15 сайтов, ISPmanager, защита от DDos) - 130 USD
host-3 (60 GB, до 25 сайтов, ISPmanager, защита от DDos) - 190 USD
host-4 (120 GB, до 50 сайтов, ISPmanager, защита от DDos) - 260 USD
 
Top