What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проверка на инвиз

Winux

Midle Weight
Депозит
$0
Снова не пашет проверка на инвиз.

Рыдаем, товарищи. Накрылась проверка на инвиз. Сотрудники AOL снова прикрыли баг. Обидно конечно, а что делать? Ждем новых изобретений асечников :holloween: [New$paN]
 
gemaglabin а что хорошего ??? теперь же не достанешь сцуку старосту, который скрывается за инвизом, а тебе от него чего-то надо, там типа лаб или узнать когда будет колобок, чтобы сегодня не приходить на лекцию...
Хотя, с другой стороны хорошо, что теперь можно скрываться от шефа :-D.
 
Насчет проверки на инвиз... возьмем того же бота 64464644. Он у нас висит постоянно в инвизибле... я пользуюсь мирандой, и когда проверял статус номера, то мне выдало, что он в сети ;-).
Так что либо это чес, что инвиз работает железно, либо он работает, но не для всех номеров...
 
Хм, странно. 15 минут назад спалил одного юзера под мирандой - тот сидел в инвизе. Пробовал запустить 2 квипа и проверить - не удалось...
 
АААА БЛИИИНННН ....

Действительно накрылась. Теперь никого спалить не могу. Очень плохо. Надеюсь что нибудь сделают
 
СВОлачИ!!! гады зачем такую полезную вестч убирать еше раз повторюсь гады ((((
 
Рыдаем, товарищи.
теперь же не достанешь сцуку старосту, который скрывается за инвизом

Наоборот - радуемся


зато мнея всякие сцуки мацать не будут ))
 
gemaglabin, nerezus а миранда все равно позволяет проверить пользователя на невидимость и все равно выдает правельный ответ так что не получиться у вас скрыться от назойливых людей, которые потратили три часа, прочитали всю базу надстроек для миранды, выбрали для себя самое найлучшее и теперь юзают нормальный клиент, который собралис сами :p.

Господа переходите на миранду и будет вам счастье :p От шефа мона будет скрываться (во всяком случаи мне, он у меня пол ICQ 2003b pro сидит), а вот от вас от вас никто не скроется :-D
 
короч... замечено что с некоторых номеров всё ок с некоторых нет... в чём причина пока неизвестно, но появился уже билд7810 где чек на инвиз ваще убрали потому что бага заделана усё... неможет работать , а у тех у кого работает (у меня тоже бывает) значит есть какие то причины скоро их проанализируют составят закономерность найдут причины и скорее всего всё опять станет работать. А разводить ромашку на тему у меня работает а вот у меня нет - бессмысленно. :yinyang:
 
в крысе тоже работает проверка,т.е. не на все номера :blink:
 
Даже в это не простое время, на инвиз можно прочекать!! И в этом нам поможет прога NIC (new invisible checker), которая до сих пор актуальна!
Скриншот|Screenshot
Скачать|Download
 
..o.o Номера на самом деле не все чекаются, то тебе просто везет, либо ты думаешь, что человека на самом деле нет :-( я вчера со знакомым разговаривал, так он ушел в невидимость, я его пытался проверять на инвиз он мне выдавало, что он в дауне... хотя он реально сидел в инвиз, но опять такие, боты все классно проверяются на инвиз с ответом, что они в сети...

Согласен с Дэн'ом, пора закрывать тему... либо фатить писать однострочные сообщения по типа "а у меня проверяет", или "а у меня не проверяет"
 
Недавно аоловцы всё-таки додумались "оперативно" прикрыть баг, который позволял найходить людей сидящих в инвизе. После того, как это случилось - все пришли в ужас, а некоторые наоборот! Ибо теперь нельзя найти вот такого "спрятавшегося" контакта.

Выход есть. Web invisible checker хоть и не 100%-но, но хоть как-то проверит контакт на возможность нахождения в инвизе.

Сайт: http://www.blockstatus.com/icq/status-checker
 
Top