What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проверю ваш крипто-сервис на свои новые крипто-дампы (личные). 50/50 от профита!

Theriella

Midle Weight
Депозит
$0
Для тех кто работает на всяких приват-киперах или покупает софта для брута крипто-баз, на получение сидов и т.п. материалов!

С Вас лишь ссылку на сервис, софт я сам сделаю под себя. (Я не принимаю чужие софта или же проекты на кипер, с кипером - не работаю и не собираюсь).
В обратку дам результаты - либо в онлайне сможем через энидиск.

Сервисы строго под не валид!
Работаю строго со своими софтами и ПО.

Первый контакт ПМ!
Что за дампы - не могу сказать, но свежие + приватные и популярные сервисы. Под продажу эти дампы не используются!


Обязательно к прочтению:
Не несу ответственности - если владелец выведет средства.
Возможны задержки с ответом, но стараюсь всегда уведомить и отвечать на ваши сообщения.
Я не гарантию точные профиты и не обещаю - что мы заработаем много денег, всё индивидуально и зависит от качества материала.
Материал (сервисы для брута), который даёте мне и в сто рук сразу, тоже уже как минимум всё делим на 2х-10х меньше потенциала прибыли.
Приватный материал (сервисы) - залог хорошего профита.
Последнее редактирование: 10.10.2023
 
Есть свежие крипто-дампы, свежий дамп Discord , могу глянуть ваши сервисы на сид фразы (Эвернот и тд уже глянул) - эти базы не продаются, пока не ушло в паблик (в любом случае скоро дамп уйдёт в паблик думаю), можем проверить ваши сервисы (только адекватные).

Первый контакт ПМ!
 
Есть много новых и свежих крипто дампов, как и покупные, так и личные.
Готов взять ваш сервис на отработку 50/50 от профита (желательно на апи ключи, сиды, валеты, биржи). С вас лишь линк. Софт сделаю сам.

Либо готов выкупать линки ваши, через гаранта. (Софта не покупаю - чекеры).

Первый контакт пм.
 
Сработались на нормальную сумму , парень толковый , профессионал своего дело , думаю еще сработаемся не раз точно.
 
UPD:

Если у Вас есть сервис, на добычу сид фраз - отпишите мне, я могу сделать софт под него (где-то смогу обойти 2фа и капчу, клауд, зависит от степени защиты). И проверить свои все дампы на сервис, вы получите % за сервис.
 
Top