What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Прошу совета

uzzurpator

Midle Weight
Депозит
$0
Всех приветствую, прошу дать совета, знаю что такие темы на форуме не приветсвуются, но все же решил создать, прошу не тратить ваше драгоценное время на хейт темы, только если вам от этого станет легче.
Я застрял на примитивном скаме площадок объявлений, очень сильно хотел бы развиваться, я не прошу дать мне, ни удочку, ни рыбу, просто прошу совета от бывалых, в каких темах стоит себя пробовать в 2022 году, тем очень много, глаза разбегаются, пытаюсь ухватиться за все, по итогу в кармане ничего.
Буду рад работать за опыт, если кому то не будут лишними 2 руки, онлайн по 12-14 часов.

Еще раз извиняюсь за создание такой темы.
PS: Я не ною что у меня все плохо, и что бы мне дали деньги. Мне ебало рвет как я хочу работать и тошнит уже от моей деятельности, но не понимаю за что ухватиться.
 
uzzurpator сказал(а):
примитивном скаме площадок объявлений
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Это бро даже не работа по сути - никаких знаний ведь, просто игра на доверии да мамочек на колясках скамить.
Отличный онлайн, начинай с азов как и все, сначала анон, далее веб, потом у тебя уже хватит знаний чтобы понять что тебя привлекает.
По поводу заработка и пары рук, добро пожаловать в фриланс, на монотонные действия, пока учишься.
Каждая тема на форуме несет в себе знания, учи, конспектируй и практикуй.

Ну а еще, поищи темы "новичку \ с чего начать итд" там много ответов скопилось уже, на все твои вопросы, на все.
 
Спасибо за совет, знаю что это не работа, по этому и написал, по мимо этого еще большой опыт в рефаунде этим тоже зарабатываю по сей день, не сказал бы что сильно нуждаюсь в деньгах и тд, просто реально тошнит от того чем я занимаюсь и понимаю, что я конкретно деградирую
 
uzzurpator сказал(а):
и понимаю, что я конкретно деградирую
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ну, если такая большая тяга к знаниям, то ты по адресу)
Реф еще норм, а вот скам брось, прям вот с этого момента больше не возвращайся даже если бабок не хватит. Это прям самое последнее что ты мог бы делать в темах.
 
Мне одна мадам часто вопрос задавала, чем ей можно было бы заниматься в сети со знаниями уровня "нихуя"? Я всегда отвечал - если ты тупая пизда, то увы ничем (кроме вебкама). Нужно уметь создавать контент, неважно какой, главное востребованный. Сказал бы кодить учись, но не.. Тебе придется самому разобраться в том, что ты хочешь и где себя видешь лет через 10
 
Bastar сказал(а):
Ну, если такая большая тяга к знаниям, то ты по адресу)
Реф еще норм, а вот скам брось, прям вот с этого момента больше не возвращайся даже если бабок не хватит. Это прям самое последнее что ты мог бы делать в темах.

Форум этот нашел еще года 3 назад, очень жалею что тут не задержался и свернул не туда, сейчас буду изучать детально форум и учиться. Спасибо еще раз за совет) Если чем то могу быть полезен, всегда готов по работать за опыт)
 
Вообще это называется выгоранием. В таких случаях я рекомендую установить танчики на свежую систему, а когда и от них начнет тошнить (обязательно начнет), то опять снести систему и вернуться на форум и почитать статейки, главное "загореться" снова, но в другой теме. Это если есть тяга к знаниям, а результат будет, поверь.
 
waahoo сказал(а):
Мне одна мадам часто вопрос задавала, чем ей можно было бы заниматься в сети со знаниями уровня "нихуя"? Я всегда отвечал - если ты тупая пизда, то увы ничем (кроме вебкама). Нужно уметь создавать контент, неважно какой, главное востребованный. Сказал бы кодить учись, но не.. Тебе придется самому разобраться в том, что ты хочешь и где себя видешь лет через 10

Согласен с тем что ты написал
Надеюсь на этом форуме найду, то что мне по душе
 
uzzurpator сказал(а):
Пытаюсь себя убедить в обратном)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Нет плохого в том что ты выгорел к скаму - это развитие. Что-то внутри сообщило тебе что это низменный путь и проснулась тяга к проффесионализму)
 
Дружище, тут наверн 90% форума начинали с мелкого скама, кто то ушел в маштабный скам, а кто то понял что это примитивная ниша для дурачков...
С таким онлайном всё впереди, пока есть столько времени ни трать его в пустоту
 
Бро, в любом случае кто бы что не говорил, идти во фриланс на какую то зарплату или прайс не вариант. Далеко не уедешь,будешь 100500 лет зарабтывать на квадрат себе. Попробуй с площадок перейти в телеграм, там расклдаов много, и при таком объеме времени как у тебя ты можешь спокойно развить пару проектов за 2-3 месяца даже с минимальным бюджетом и выйти на доход, который можно реинвестировать и развивать тему. Скрипя зубами нахаслиш на первые инвнестиции, или на первую покупку недвиги, или чего нибудь еще, чтобы спокойней спалось, и дальше можно это просто делегировать менеджерам, а не бросать. А вообще на форуме много вариантов, просто посмотри интересные для себя разделы, почитай, пообщайся с людьми, и двигайся
Успехов в любом случае тебе.
 
trustme сказал(а):
Бро, в любом случае кто бы что не говорил, идти во фриланс на какую то зарплату или прайс не вариант. Далеко не уедешь,будешь 100500 лет зарабтывать на квадрат себе.

пиздеж полный, хороший кодер стоит денег. и почти в любой теме он нужен, работа будет всегда было-бы желание в верный подход. а темка будет жить и умрет, да возможно "проект" быстрее какие-то деньги принесет, но и быстрее может загнутся
 
waahoo сказал(а):
Мне одна мадам часто вопрос задавала, чем ей можно было бы заниматься в сети со знаниями уровня "нихуя"? Я всегда отвечал - если ты тупая пизда, то увы ничем (кроме вебкама). Нужно уметь создавать контент, неважно какой, главное востребованный. Сказал бы кодить учись, но не.. Тебе придется самому разобраться в том, что ты хочешь и где себя видешь лет через 10

Нууу бро если девушка вебкамщица это ещё не значит что она тупая пизда) Для некоторых это реально полноценная работа, и при очень высокооплачиваемая. Мы сидим говорим что если девушка вебкамщица то она тупая пизда, а они сидят и думаю, что если чел программист то тупой очкастый дрыщь который кроме ПК и своего кода даже титьки ещё не видел в интернете)
 
Спасибо за советы, я в разделе книги нашел 2 книги, "Python для хакера" планирую начать с них, если тему видит кто то из бывалых кодеров, подскажите пожалуйста литературу актуальную с который бы вы начали обучение в 22 году. Почитал не много с чего начинать, мнения очень разнятся по этому поводу, не хотелось бы начать, не к ту сторону и потом переучиваться или читать литературу которую понимать не буду от слова совсем, заранее благодрю!
 
uzzurpator сказал(а):
Спасибо за советы, я в разделе книги нашел 2 книги, "Python для хакера" планирую начать с них, если тему видит кто то из бывалых кодеров, подскажите пожалуйста литературу актуальную с который бы вы начали обучение в 22 году. Почитал не много с чего начинать, мнения очень разнятся по этому поводу, не хотелось бы начать, не к ту сторону и потом переучиваться или читать литературу которую понимать не буду от слова совсем, заранее благодрю!

С питоном я так понимаю нужен интерес к программированию и сразу знать что ты примерно хочешь делать. Иначе быстро перегоришь(
 
tugarinzmey сказал(а):
С питоном я так понимаю нужен интерес к программированию и сразу знать что ты примерно хочешь делать. Иначе быстро перегоришь(

Бро чего я хочу я знаю, а вот интерес проявится, если тебя увлечет дело которым ты занимаешься, а что бы заниматься каким то делом, надо начать) по этому и прошу с литературой подсказать)
 
uzzurpator сказал(а):
подскажите пожалуйста литературу актуальную

лучше поищи слитые курсы по нужной теме

начинать учиться чисто по книгам тяжеловато
 
take сказал(а):
лучше поищи слитые курсы по нужной теме

начинать учиться чисто по книгам тяжеловато

Спасибо бро, уже начал 2 курса проходить
 
uzzurpator сказал(а):
Спасибо бро, уже начал 2 курса проходить


учеба трудоемкий процесс, не хватайся за все подряд, выстрой план обучения, подбери материалы и тд

не лишним будет продумать, как ты планируешь отдыхать (с онлайном 12ч+ большой риск выгореть за полгода)

удачи )
 
Top