What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Прокачать свою трубу!

BalandRover

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Доброго времени суток!

У меня есть только доступ к одному телефону.
Прошу вас помочь советом, как я
1) могу сделать свой выход в телеграм максимально безопасным
2) зашифровать инфу на устройстве

Благодарю! Всем Фарта!
 
1) VPN
2) Android 5-9 идут с Full Disk Encryption. Android 10-13 с File Based Encryption.
iOS с версии 6 - раздел с данными зашифрован. Без анлока экрана блокировки данные не достать.
 
Поставить 2FA (почта только на другом устройстве, пароль надежно защищен), пароль при входе в приложение, установить минимальный лайфтайм сессии.
Желательно, чтобы акк был зареган либо на покупной номер, либо на твою сим карту, которая по умолчанию будет извлечена из устройства.
Если речь о реально чувствительной информации, то лучше не использовать телефон вообще)
 
Encommerce сказал(а):
Поставить 2FA (почта только на другом устройстве, пароль надежно защищен), пароль при входе в приложение, установить минимальный лайфтайм сессии.
Желательно, чтобы акк был зареган либо на покупной номер, либо на твою сим карту, которая по умолчанию будет извлечена из устройства.
Если речь о реально чувствительной информации, то лучше не использовать телефон вообще)

Ага и почту Gmail или MailRu) И ясен х#й VPN СерфШарк)
 
Characherin сказал(а):
Ага и почту Gmail или MailRu) И ясен х#й VPN СерфШарк)

Вопрос от кого ты прячешься
Если от фсб, то gmail
Если от фбр, то mail.ru
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
А в дальнейшем, как сделать свою активность в ТГ максимально безопасной и анонимной?(без привлечения компа)
 
Подключиться с трубы к дедику на котором это все запущено 24/7
 
Encommerce сказал(а):
Если от фбр, то mail.ru
BalandRover сказал(а):
А в дальнейшем, как сделать свою активность в ТГ максимально безопасной и анонимной?(без привлечения компа)

Нормально так) Рофл надеюсь?

Не использовать ТГ. Какая еще анонимность?
 
BalandRover сказал(а):
Доброго времени суток!

У меня есть только доступ к одному телефону.
Прошу вас помочь советом, как я
1) могу сделать свой выход в телеграм максимально безопасным
2) зашифровать инфу на устройстве

Благодарю! Всем Фарта!
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

https://postufgram.com/ (не реклама)

- двойное дно для телеграма

Берешь проверенный хостинг из РУ региона без логирования и прочей лабуды, отключаешь на машине так же логирования (достаточно погуглить как это делается, все просто)
Поднимаешь по следующему гиду сервер WireGuard:
https://pivpn.io/ (не реклама)

Сам WireGuard:
WireGuard
WireGuard is a fast, modern, and secure VPN tunnel. This app allows users to manage and use WireGuard tunnels. The app can import new tunnels from archives and files, from QR codes, or you can create one from scratch. It is currently undergoing rapid development, and we are listening to our...
apps.apple.com
Сидишь только с него либо делаешь для айоса команду при нажатии на то или иное приложение включать впн.
Вантайм номера - smsredux (не реклама)
Регаешь, вяжешь на proton.me (не реклама) почту которую зарегал с тора, данные энкриптишь, пароль 56 символов и логин состоящий из
Iamnothackerimjustwannabefreelikeabeeminecraftserverdownload@proton.me
Вяжешь - верифаешь.
Учти, что телегу с вантайма надо активировать на телефоне, базово можно использовать какой-либо эмулятор (для удобства и не рекламы - LD Player)
Опять же все это дело покрываешь впном, сам тг на эмулятор через апк закидываешь.
Минимальный уровень безопасности есть.
Повышаем уровень. Удаляем нахуй телеграм. Выбрасываем айфон в окно заведомо расхуярив его на 1000 и 1 частицу раскинув по разным мусоркам и часть в окно (особенно память), так как дедик уже есть прокидываем тор сети, пишем на основе исходников собственный клиент джаббера, материмся аки электрик когда порвались провода в 5:59 вечера. Далее забиваешь х#й и идешь работать продавцом в пятерочке. Профит! Максимальная безопасность.
 
exitcodesoft сказал(а):
...

после такого я видимо в магнит пойду, там сидят онли мужики в вайбере с тором типа АЙ БРАТ У МЕНЯ ТОР ПРИКИНЬ ВАЩЕ
Последнее редактирование модератором: 08.06.2023
 
Top