What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Профильный разработчик | Crypto | API | WEB | Боты

MAR1O

Light Weight
Депозит
$-17
Цена $1000 (Номинально. Всё индивидуально)
Контакты Актуальные контакты указаны в профиле/подписи
For an English-speaking audience:
For individual reasons, it is more convenient for me to work with a Russian-speaking audience. I apologize.

Занимаюсь разработкой узкоспециализированных проектов, берусь за самые сложные задачи. FullStack.

Backend: PHP , JS , Python
Frontend: HTML, CSS

Работаю с API крупнейших бирж, официальным API Bitcoin (Bitcoin Core). Способны реализовать интерфейс в виде Telegram-бота (Telegram Bot API).

Кратко по опыту работы:

Опыт разработчика - 6 лет, до недавнего времени официально работал с белыми проектами на территории СНГ, разрабатывал сайты и приложения, занимался аудитом и разработкой смарт-контрактов, но решил перейти на изначальный стек (который указан выше), и теперь занимаюсь только этим.

Имел опыт с веб-функционалом (админ-интерфейс, юзер-интерфейс) для собственных токенов, разработкой смарт-контрактов, разработкой программ для автовывода токенов, и прочими инструментами, которые базируются на биржевых API или API Bitcoin. Были успешные реализации полноценных проектов в Telegram. Был опыт работы с ИИ + взаимодействие с биржей.

В рамках этого форума, недавно завершен очень крупный заказ по разработке Bitcoin-миксера с нуля. Заказ был успешно выполнен.



Меня интересует работа с серьезными, сложными, а самое главное - интересными проектами.
Для долгосрочных проектов готовы предоставить выгодные условия обслуживания наших проектов.

Работаем через автоматический гарант данного форума. Никаких постоплат.


Принципиально не работаю с чёрными проектами по территории России и СНГ, не работаю с проектами, которые связаны с "веществами" и/или прочими "товарами и услугами".

Работаю исключительно с теми проектами, которые в первую очередь мне интересны, а не с теми, за которые больше платят. Вне зависимости от суммы заказа, могу отказаться от старта работы над проектом.

Нашли меня на этом форуме? Работаем строго через автоматического гаранта именно этого форума, никаких альтернативных гарантов (даже если они весьма авторитетны).

Резко негативно отношусь к оскорблениям/угрозам в ходе сделки.

*Актуальные сведения находятся исключительно в подписи!!! Читаем внимательно!!!*
 
olekSAN сказал(а):
примите в жабе

Добрый вечер! Не вижу вашего запроса в Jabber. Если не отвечаю там, то лучше пишите на форум. Здесь я смотрю сообщения чаще, чем везде
 
Top