What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Профессионалы BP хостинга предлагают свои услуги

jaguarc

Light Weight
Депозит
$0
jHost - комфортный хостинг. Абузоустойчивые сервера, vps, хостинг и домены.

У вас есть BP серверы, опыт работы с BP хостингом, и нужно размесить дополнительные серверы? Вы ищите постоянного партнера с адекватными ценами и вменяемым суппортом в вопросе хостинга? Хотите сэкономить часть бюджета перенеся информацию с неоправданно дорогих на ваш взгляд и недостаточно надежных площадок/"сервисов"? Мы постараемся оценить Ваши задачи и подобрать удовлетворяюшие требованиям доступный решения.
Что у нас есть? Качественные админы, опыт и наработанные контакты для более оперативного реагирования со многими провайдерами входящими в "наиболее часто используемые площадки"(традиционно русской частью интернета), знание и понимание сегмента рынка
и самое главное - свое железо и сетки которые готовы предоставить для относительно надежных клиентов (пример критерия - простой - высокая вероятность занесения сетки в спамхаус или вынос железа правоохранительными органами)


Стучитесь - попробуем с Вами поработать, если что-то не так или не полностью устраивает - все минусы просим писать сразу сюда же, мы будем пытаться исправлять возможные недостатки как можно оперативней

Наши услуги:
Абузоустойчивый Хостинг
Абузоустойчивые VPS/VDS
Абузоустойчивые Сервера
Абузоустойчивые Домены

Идеально подходит для ботнетов, хостинга экзе и т.п..
Под входящий спам решения есть, но они дороже.
Фейки банков и ЦП запрещены.

ICQ: 520-861 (jHOST)
jabber: jag@default.rs
* в ближайшее время будет добавлен доп. саппорт по icq
© JagNetworks

Winux: на правах рекламы
 
пользуюсь сервисом,цены доступны,сапорт адекватен кроме хоста взял абузный домен очень доволен,работа зделана быстро и качественно!
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
пользуюсь уже 4 мес, без нареканий, сервис отличный
 
Новогодние скидки на серверы и ВПС. Оплачиваем 2 мес третий в подарок.
 
От всей души поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом. Пусть следущий год будет лучше предыдущих. Спасибо всем кто с нами работал и работает. В праздники работать будем в немного расслабленном режиме, но найти нас всегда можно. Обращаемся.
 
Люди ответственные.
Товар мне не подошёл - сделали манибэк без вопросов.
Спасибо
 
очень много проблем было с подобными сервисами..много перепробывал..сервер или не держал мои нагрузки или были частые потери связи.Если честно уже не было даже желания продолжать работать в данной сфере т.к. простоя было больше 2 недель и многие заказы были потеряны(не маловажные),не выполнены и деньги возвращены обратно).
Обратился к ТС вечером еще он обещал сервер к утру выдать..вобще то как и все остальные говорят..Выдал!Работал с многими людьми-этот человек первый кто выполнил своё обещание и выдал сервер к утру с нужным конфигом.Проблем с сервером нет,качество связи на высоте(97-98% аптайм),отзывчивый сапорт (их несколько даже humbsup: )Больше всего удивило меня когда обратился к ТС с просьбой об установке 2 модулей на сервер..я спросил сколько с меня будет денег за установку(прошлый хост брал по 50$ за каждый модуль)тут оказалось бесплатно и быстро.Приятен в общении, учтив.
Мое мнение - приятный сэллер с которым можно работать.
 
Top