What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Продажа Кодграбберов, Ретрансляторов

Avto_hack

Light Weight
Депозит
$0
Продам устройства для аварийного вскрытыия автомобилей.
Приветствую Всех, кто посетил данную тему!
Предлагаем Вашему вниманию девайсы октрытия и запуска автомобилей.
Имеются в наличии:
1. Ретранслятор Длинный (Длинная рука)/ Удочка - 350 р.
2. Мультибренд - 300 р.
3. Кодграбберы, различные варианты исполнения.
Более подробно прошу в л.с. Продажа через Гарант данного форума приветствуется! Всем Добра братва!
С уважением, Avto_Hack
 
Avto_hack сказал(а):
Продам устройства для аварийного вскрытыия автомобилей.
Приветствую Всех, кто посетил данную тему!
Предлагаем Вашему вниманию девайсы октрытия и запуска автомобилей.
Имеются в наличии:
1. Ретранслятор Длинный (Длинная рука)/ Удочка - 350 р.
2. Мультибренд - 300 р.
3. Кодграбберы, различные варианты исполнения.
Более подробно прошу в л.с. Продажа через Гарант данного форума приветствуется! Всем Добра братва!
С уважением, Avto_Hack
Нажмите, чтобы раскрыть...
Доброго дня . Имею интерес в покупке комплекта ретранслятора ДР . Какие условия сделки вы видите ? Где я могу посмотреть отзывы людей кто с вами работал , и работоспособность комплекта ? Есть ли еще ветки на тематических форумах по типу XSS ? Интересует не только ДР )) интересуют многие проекты .
 
ramazzan сказал(а):
Доброго дня . Имею интерес в покупке комплекта ретранслятора ДР . Какие условия сделки вы видите ? Где я могу посмотреть отзывы людей кто с вами работал , и работоспособность комплекта ? Есть ли еще ветки на тематических форумах по типу XSS ? Интересует не только ДР )) интересуют многие проекты .
Нажмите, чтобы раскрыть...
Прошу в л.с.
 
Всех приветствуем.
Цены на девайсы поменялись. Подробнее в л.с.
 
Всем привет. В наличии теперь новые ретрансляторы - Волна 4. На рынке аналогов нет! Работают со всеми автомобилями по 2022, включая ФБС 4. Обращайтесь. Всем добра.
 
Hello everyone, brothers! New repeaters are now available - Wave 4. There are no analogues on the market! They work with all cars by 2022, including FBS 4. Please contact. Good luck to everyone.
 
Доброго времени суток господа!
Фото подтверждение наличия девайсов. Обращайтесь. Всем зашедшим на данную ветку - добра.
С уважением к Вам, AVTO_HACK.

Вложения​

  • photo_2022-10-17_15-11-21.jpg
    photo_2022-10-17_15-11-21.jpg
    117.5 КБ · Просмотры: 128
  • photo_2022-10-17_15-11-18.jpg
    photo_2022-10-17_15-11-18.jpg
    76 КБ · Просмотры: 127
 
Top