What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Продам Ап seed phrase - 60kk ~ | privatekey - 74kk~

Amber WP88

Light Weight
Депозит
$0
Цена 150$
Контакты t.me/amber_side
Продам АП seed phrase 60kk + privatekey 74kk + ( 30-40% ключей, добыты отдельно, к данным сидкам не имеют отношения)

file seedphrase: 60кк строк / 0 дублей / без пробелов перед и после текста и т.д /
file privatekey: 74.3kk строк / 0 дублей / без пробелов и прочего мусора.

Базу собирали вместе с моим приятелем с реала и отрабатывали данное направление, учились и тестировали разные примочки.
Двигаемся в другое направление - Application Security.
Посчитали правильным ее продать, дабы не валялась и не пропадала.
Надеюсь на то, что наши уники порадуют особых ценителей данного "искусства" в этом направлении.

Пока что, на данный момент, базу еще ни кто не купил, лишь пару человек взяли адреса для сверки с своей АП.
К данным сид фразам, сделал паблик адреса в отдельном текстовом документе.
Кому нужны для сверки адреса - пишите мне в ТГ и я предоставлю.

Price - 150$ за все. Ценник по идеи здесь за базу сидфраз, а ключи - пускай это будет как приятный бонус
Первому покупателю или первым покупатеЛЯМ - сверху накину от себ файл, моя отдельная БД то ТРОНу. Строки: address:privkey:seed

Если желаете через гаранта, то это вообще без проблем. Только вы оплачиваете его все процедуры. :bully:

Contact me: https://t.me/amber_side
 
UPDATE ! ОП ОП, не успел топик создать, как уже обновил материал.

- Seed phrases: 60kk.
- Privatekeys - 79.8kk~

Цена: без изменений - 150$.
Пока что, на данный момент, базу еще ни кто не купил, лишь пару человек взяли адреса для сверки с своей АП.

К данным сид фразам, сделал паблик адреса в отдельном текстовом документе.
Кому нужны для сверки адреса - пишите мне в ТГ и я предоставлю.

p.s. достал новый материал час назад, сейчас работаю над ним, отсею валид и будет в этой базе уже пополнение снова.
 
UPDATE □■□ ОБНОВЛЕНИЕ ! 7.05 Йо ! Yo ! ВСЕХ С прошедшими праздничками !
У меня сегодня небольшое обновление материала. Большая прибавка по валидным сидкам и приватным ключикам.

На данный момент, в наявности есть (количество увеличилось, весь материал - валидный):

- Seed Phrase: 67.4 кк миллионов;
- Private Keys: 114.5 кк миллионов;

В данных текстовых файлах моих баз, ВЫ НЕ УВИДИТЕ:
一 дублей / пробелов перед словами и после, а так же пустых строчек-одиночек;
一 ненужного, глупого мусора;
一 китайско-японских слов и фразочек, а так же кириллицу и другие внеземные странные языки;
一 всех допустимых вам символов, которые вам только известны;
一 хрестиков и ноликов, а так же тысячи непонятных строк в разных кодировках

Количество материала сильно увеличилось - а цена забетонировалась на месте.
Цену не собираюсь повышать, 150 $ как было, так пускай и остается. На данный момент.

КОГО ИНТЕРЕСУЕТ БАЗА АДРЕСОВ ДЛЯ СВЕРКИ, ПИШИТЕ МНЕ В Telegram, я вам ее предоставлю (.txt file, 92 544 990 адресов, сегодня обновил)

Contact me: https://t.me/amber_side
 
crookho сказал(а):
Адреса для сверки в какой монете??

Даже время не трать,там все до последнего паблик и генерка
Вложения
IMG_20240511_120808_521.jpg
 
Fludik сказал(а):
Даже время не трать,там все до последнего паблик и генерка

Сколько примерно процентов генерки от общей базы адресов?
 
crookho сказал(а):
Адреса для сверки в какой монете??

привет.
eth / bnb / ftm / avax / dot / klaytn/ OP/ matic / zkSync - это из основного калибра, где есть транзакции.
 
Ребятки, вас же никто не заставляет покупать, почему такой негатив? Насильно не заставляю, не внушаю кому либо что) Есть же люди, кто возможно только начинают базу наполнять свою или на этапе фифти / фифти.
С сидами/приваткеями = ведь есть уйма вариаций работы. Или нет ? Посчитаем?
Судя по вашим отзывам, у вас миллиардные строчки сидов и кроме своего эго - ничего не видите. Успокойтесь, Боже) Готовы просто разорвать

Всем хай, ку, привет!
Последняя обнова/пополнение материала от меня, так как заниматься данным контентом - материалом у меня уже не будет времени, отвлекаться от основных проектов не буду, да и смысла не вижу.

По этому, кому интересно, кто у меня брал адреса для сверки в телеграме - то база пополнилась. ТГ на связи 24х7, всем добра.

seedphrase: 75 425 531 кк
privatekeys: 114 788 316 кк
public addresses (для сверки, кому нужен линк, в телеграм пишите): 97 157 577 кк

p.s. ценник тот же, но если материал понравиться вам и будет полезен = то от лишнего бакса не откажусь ^^
 
UPDATE ! Только БД с адресами

ОБНОВЛЕНА база адресов для сверки с вашим богатством (если что).
Количество адресков - 140кк
Вытягиваю ТОЛЬКО 1 адрес - с СИД ФРАЗЫ, в глубине m/44'/60'/0'/0/0. Что бы не думали, что по 100500 адресов с одной фразы нагенерил) чау
 
SeedPhrase: 75 425 531
Privatekeys: 114 788 316
Public Address: 158 406 564 (для сверки, кому нужен линк, в TG стучите, предоставлю линк на на базу, .txt формата. )
 
Top