What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

продаю прокси для брута и спама

проверка, ася в подписи.
если цены не будут указаны в течение 24х часов, топик будет удален.
 
цены указаны не будут, потому что они договорные всё зависит от количества, типа, предназначения! на проверку стукну вечером, либо стукни сам.
 
прокси были предоставлены на проверку. из 100 почти все анонимные (около 90-95%).
скорость высокая.

ps: характеристики проксей подозрительно точно совпадают с характеристиками предыдущих продавцов. для тех, кто в танке, читать - http://forum.web-hack.ru/index.php?showtopic=42906
но прошу учесть, что я ни в чем никого не обвиняю. так, совпадение.
 
23.08.2006 08:49:01, Dementor
А почему в теме не была указана валидность, скорость и тд ?
ничего. просто люди, которые продавали прокси с такими характеристиками, оказались кидалами.

скорость хорошая - этого мало?
у меня выдает около 30PPS, это потенциальным покупателям конечно о многом скажет...
вообщем посмотрите темы старые, характеристики тех проксей нисколько не отличаются от характеристик этих.
 
ну они анонимные быстрые и т.п. что же теперь нельзя продовать хорошие прокси ? раз были кидалы мне теперь брать с freeproxy.ru и ими барыжить ?
 
конкретно к тебе претензий никаких не имеется, это всего лишь предупреждение.
 
Top