What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

проблем с килентом

Депозит
$0
ЭТо я SParrow!
Ток ссейчас сижу на курсах в ВГУ.
Никак не могу в асю зайти. В Крыске пишет что нет соеденинеия при попытке создания нового уина. В айскю доступа нет. В квипе картинка не грузится!
Какой клиент посоветуете?

Простите за орфографию в назвнаии. Препод рядом ходит! Надо все делать бытро :pioneer:
 
а вариант что проста заблокирован порт ты не рассматриваешь ?
я не поняла где ты ... но админы нередко запрещают использование icq
 
На курсах я по програмированию. К проге icq запрещен доступ.

Квип ставится но новый уин не создается. :holloween:

Порт наврядли блокирован. Просто очень долго соединяет. Квип минут 7 на комп ставил. Есть клиенты которые весят мало и быстрее соединяют?
 
Попробуй ICQ2GO с гавной паги нашего сайта. Это веб клиенты, если прикрыли порт, то никак иначе не сделать. Попробуй веб клиент вообщем.
 
Люди, а как с ICQ2GO кого нидь в контакт пихнуть? А то шас первый раз зашел и найти не могу. А сижу не со своего номера)
 
IP: ****************
HostName: ****************

--------------------------------------------------------------------------------
Accept: */*
Accept-Language: ru
Cache-Control: max-age=259200
Connection: keep-alive
Host: ip.xss.ru
If-Modified-Since: Thu, 02 Mar 2006 11:07:46 GMT
Referer: http://ip.xss.ru/
User-Agent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; .NET CLR 2.0.50727; InfoPath.1)
Via: 1.0 SERVER9, 1.1 ***********:80 (squid/2.5.STABLE10)
X-Forwarded-For: 10.0.9.200
Нажмите, чтобы раскрыть...
Посчитал, что мне в эту тему))
Вобсчем обрисую ситуацию:
я не из дома. юзер в винде с обычными правами. залочена cmd.exe, запуск .cmd и .bat файлов и проч. Залочен доступ к свойствам обозревателя. Коннект к инету через прокси (как я потом выяснил - SQUID), причем его IP-адрес я не знаю и не могу узнать. А для того, чтоб qip заработал (и любой клиент) ему есесно нужен IP проксика.
Icq2go не пашет я хз по каким причинам: flash-версия просто не пашет, java-орет на какие-то ошибки (не в пароле!).

Какие есть идеи как в аську выйти или узнать IP проксика?

З.Ы. Вот что выдает ip.xss.ru:



В поле X-Forwarded-For, судя по всему, внутренний IP моего компа в локалке. А мне нужен внутренний IP прокси. Перепробовал 10.0.9.1, 10.0.0.1, 10.0.1.1
 
Выяснились некоторые подробнрости - судя по всему стоит фаервол и пускает только 80 порт. (я не могу даже на фтп зайти, например)
 
Great

просканируй локалку.
если даже узнаешь IP' шник , тебе наверняка нужно будет прописать DNS сервера.
 
Top