What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Призер Олимпиады воровала деньги с карты чемпионки

Rehub

Midle Weight
Депозит
$0
Серебряный призер Олимпиады-2022 в составе французской биатлонной команды и двухкратная чемпионка мира Жюли Симон (Julia Simon) может быть причастна к мошенничеству с банковскими картами. При этом пострадавшей стала ее партнер по сборной Франции, чемпионка тех же Олимпийских игр Жюстин Брезаз-Буше (Justine Braisaz-Bouchet).

Симон была задержана жандармерией прямо на базе сборной Франции в Альбервиле. Теперь ей придется в личном разговоре со следователями объяснить, каким образом с использованием банковской карты Брезаз-Буше были оплачены товары, которые затем доставили домой к Симон. Речь идет о продукции бренда Go Pro, стоимостью в несколько тысяч евро.

Инциденты, судя по всему, имели место в январе и июне 2022 года, однако лишь одна из поданных жалоб имеет отношение к партнеру Симон по сборной. Имя второго пострадавшего не разглашается.

«Эта ситуация выше моего понимания… Я думаю, что мою личность украли», — сказала Симон журналистам.

Уголовное дело именно против Симон пока не возбуждалось. Однако если это произойдет, существует вероятность, что прославленная биатлонистка и одна из главных звезд сборной отправится под трибунал. Во Франции все представители этого вида спорта формально являются действующими военнослужащими.

source: ledauphine.com/faits-divers-justice/2023/10/24/escroquerie-a-la-cb-julia-simon-placee-en-garde-a-vue
 
поди взяла погонять гопро и не вернула или потеряла. та решила таким способом себе вернуть. ограбление века
 
Top