What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Примак

Astom

Light Weight
Депозит
$0
Примак находится в зоне zip.com.ua. Это коммерческое мыло? Если нет то как зарегить.
И что делать если оно уже занято?
спасибо!
 
И что делать если оно уже занято?
че то я тебя не понимаю ???ты хоть адрес вставлял в адресную строку :crazy:
если ты подумаеш и не поленишся в ставит то увидиш (Мелодии для мобильных телефонов, java игры, картинки, полифония, реалтоны, мобильные темы и видео)
следовательно домен занят >> если занят то следовательно что мыло частное ! >> зарегить домен не получится (ну если только не поговориш с админом и он тебе продаст домен ))))

эм скорее всего повесится !!или искать уязвимость на сайте чтоб получить доступ к серваку ...хотя нет это тяжко брути мыло!
PS :
1. вообще тебе советую честно купить аську !!!!а если тебе нужен именно тот номерок то попроси icq хакеров (не за бесплатно )))),ну а если ты хочеш познать взломы асек ,то блин ,так это не делается, есть до ху... всяких статей!!!!!!!!!!
жаль админы раньше не проснулись и не удалили эту тему ..... но еще не поздно
 
Значит объясняю...
Забрутил я 6знак. Он с примаком такого вида .......zip.com.au. Вводил в адресную строку. На это мне выдало Internet Service Providers Australia. Естественно, что домен занят. Я спрашивал можно ли там зарегить мыло или это можно сделать по визитке(что меня не устраивает). Это раз
Второе. Если мыло коммерческое, то после анрега существует опасность потерять номерок или нет?
И твой дешевый пафос здесь ни к чему
 
Пробовал. Нифига. Говорит нужно позвонить по номеру. Это провайдер
 
Аааа, может это как у нас. всем клиентам мыло в подарок. Такое бывает. Может сможешь угнать чейнить акк у этого прова и завести себе мыло, если оно еще на занято.
 
Astom
Забей оно много лет простоит и никто не регнить этот примак
 
Top