What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

При добавлении "Контакт удалил себя"

Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Народ что-то не пойму думал только у меня такое, а нет на компе жены такая же хрень.
Стоит последняя версия QIP при добавлении контакта выдаёт типа контакт удалил себя из вашего контакт-листа, недавно такое началось...
И что-то повисать аська стала в плане на ночь комп оставляешь включённым, утром смотришь вроде как всё пашет, а стоит только выйти и зайти в сеть заново контакт-лист обновляется и доходят все сообщения за ночь...
 
При добавлении "Контакт удалил себя", QIP

В подробности не вдавался, но вроде не у одного тебя такое.
 
Мда, что за магия?
Идёш в квип, правой кнопкой по пользователю- "Удалить себя из списка контакта". У контакта же высвечивается "Контакт удалил себя". То есть контакт целесообразно удалил себя из списка. Иного быть не может.

Что то вы ребята не выспались сегодня (
 
Мда, что за магия?
Идёш в квип, правой кнопкой по пользователю- "Удалить себя из списка контакта". У контакта же высвечивается "Контакт удалил себя". То есть контакт целесообразно удалил себя из списка. Иного быть не может.

Что то вы ребята не выспались сегодня (
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я к тебе нормально отношусь, вот скажи я что похож на долбаёба который просто так тут флуд начнёт разводить?
Читай внимательно первый пост, что на разных компьютера.
Добавлю у меня это повторилось уже 4-мя клиентами на 2-х разных компьютерах!
Причём мне скинул один что как будто я ему прислал тоже самое!
И у кого я спрашиваю они ничего не делали и у них ничего не высвечивалось даже.
Пока тема актуально, это не только у меня такая штука есть ещё у кого тоже самое.
Просто видно не все ещё заметили или не у всех так.
 
при перезагрузке вроде контакт добавляется куда его добавил несмотря на ет удаление прост из списка вылетает по началу при добавлении и всё , особо не критично...
 
при перезагрузке вроде контакт добавляется куда его добавил несмотря на ет удаление прост из списка вылетает по началу при добавлении и всё , особо не критично...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Раньше всё было нормально, значит что-то случилось, просто нигде не пишут вот интересно что за косяк такой появился... и ИМХО не удобно каждый раз добавляешь чела, а авторизовать можешь после перезапуска...
 
угу такая же фигня причём с 1 номера всё гуд, с другова номера удаляет себя, клиенты были одинаковые

з.ы. с мобильной аси тож бывает удаляет при добавлении
 
Скорее всего нужно обратится на квип форум или же поменять пользуемый протокол.
 
Скорее всего нужно обратится на квип форум или же поменять пользуемый протокол.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Самое интересное то, что у разных людей с одинаковыми версиями квипа, а так же его настройками разные результаты у кого-то есть такое, у кого-то нет :blink:
Вот именно этот факт больше всего пугает.
 
Добавлю у меня это повторилось уже 4-мя клиентами на 2-х разных компьютерах!
Самое интересное то, что у разных людей с одинаковыми версиями квипа, а так же его настройками разные результаты у кого-то есть такое, у кого-то нет


Логично предположить, что это у сервиса какие-то глюки или мутят что новое.
Возможно что проблемы не только с добавлением, а вообще с новыми контактами в листе.
 
Скорее всего что то с протоколом,может опять меняют что нить.


P.S заметил то что если тебе пишет кто либо не из твоего листа и автоматом выскакивает запрос авторизации то и у него выскакивает то что его добавили и просит авторизации,после происходит "Контакт удалил себя",но это ещё не всё,после всего этого обнаруживается то что тот кто писал тебе автоматом добавляется в твой контакт лист,хотя я не добавлял блин.
 
"Сейчас большинству пользователей ICQ добавляется в контакт-лист новая группа с именем «Not In List» (Не в списке).

В группе будут находиться люди с которыми вы общались, но не добавили в контакт-лист, при это вам будет видно их статус, дополнительный статус.
При этом вам и ваши оппонентам не будет видно конфиденциальных данных, таких как email, телефоны, и прочую информацию из профиля (это не относится к аккаунтам у которых уровень скрытия данных установлен на низкий).
ПС. на некоторых клиентах первое время будет не возможно удалить данную группу."
У меня некоторые добавляются в "не в списке", а другие в "Not In List".. Раньше такого не было Se613 +1


©asechka.ru

Как полагаю в связи с появлением этой группы и появилась другая уже очередная бага. А именно, когда вы хотите кого-то добавить в свой контакт лист, у Вас вылетает вообщение:


Контакт удалил себя


как выясняется позднее контакт этот тут вовсе не причем.

Решение в данной ситуации, выйти и зайти в асю заново и все нормализуется - контакт появится у Вас в списке, но всеравно неприятно и неудобно
 
Noctambulaar
на асечке написано что и в миранде такая же фигня и в других клиентах кроме аси 6-й
 
Top