What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Прглашения на cock.li

gloritown

Light Weight
Депозит
$0
Здравствуйте,
у кого нибудь случайно ещё не осталось одно приглашение? Я пользовался всю жизнь protonmail.com но после последних новостей сомневаюсь в их безопасности. Лучше быть осторожным чем пойманом
 
gloritown сказал(а):
Здравствуйте,
у кого нибудь случайно ещё не осталось одно приглашение? Я пользовался всю жизнь protonmail.com но после последних новостей сомневаюсь в их безопасности. Лучше быть осторожным чем пойманом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень странные высказывания в сторону протона, и ставя в пример cock`ли
Какие новости были про протон?
И чем лучше кокли? Тем что он также сливал переписки? Или тем что он хостится там же, где хостит свои сервера протонвпн?
 
Очень странные высказывания в сторону протона, и ставя в пример cock`ли
Какие новости были про протон?
И чем лучше кокли? Тем что он также сливал переписки? Или тем что он хостится там же, где хостит свои сервера протонвпн?

Я если честно не очень сильно в теме по емейл сервисам т.к. всю жизнь просто брал протон но после нескольких видео и твитов как это я осмотрелся и наткнулся на кокли. Ещё прочитал что кокли отказал властям доступ к свроим данным один или два раза вот и решил попробовать. А там раз и инвайт.
 
По поводу e-mail'ов
Анонимный e-mail. Обсуждаем максимально защищённую и надёжную почту.
Введение E-mail - отстой, но пока что мы вынуждены его использовать. Что нужно принять во внимание при выборе поставщика услуг электронной почты? Прежде всего их политику конфиденциальности - то есть: какие данные о вас они собирают и хранят, и насколько долго - а также с кем ещё они этими...
xss.is
 
admin сказал(а):
По поводу e-mail'ов
Анонимный e-mail. Обсуждаем максимально защищённую и надёжную почту.
Введение E-mail - отстой, но пока что мы вынуждены его использовать. Что нужно принять во внимание при выборе поставщика услуг электронной почты? Прежде всего их политику конфиденциальности - то есть: какие данные о вас они собирают и хранят, и насколько долго - а также с кем ещё они этими...
xss.is

Спасибо большое как раз то что надо. Наверно начну пользоваться RiseUp.
 
gloritown сказал(а):
Спасибо большое как раз то что надо. Наверно начну пользоваться RiseUp.

В сторону CTemplar присмотрись
 
В сторону CTemplar присмотрись

Тоже много чего о них слышал просто в этом треде который админ прислал про CTemplar не очень хорошо пишут.

Вот здесь
 
gloritown сказал(а):
Я если честно не очень сильно в теме по емейл сервисам т.к. всю жизнь просто брал протон но после нескольких видео и твитов как это я осмотрелся и наткнулся на кокли. Ещё прочитал что кокли отказал властям доступ к свроим данным один или два раза вот и решил попробовать. А там раз и инвайт.

протон по первому требованию властей сливает твой акк им) и вешают плашку типо почта изьята по требованию таких то таких ) ну его нах этот протон , как первый раз словил там такое с год назад так больше туда не ногой)
 
What So Not сказал(а):
рамблер юзай

Если серьезно, юзал, номер стали запрашивать, в один момент восстановить доступ проблематично стало, кучу номеров иметь, комфорта нет
 
Top