What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Премиум аккаунты от Shodan / Fofa / Zoomeye

marmalade

Midle Weight
Депозит
$0
Не всем интересно заказывать скан услугу, а хочется или необходимо сделать ее самому, поэтому это отдельная тема по ключам от различных веб-сканеров. Периодическое обновление и пополнение.
  • есть апи ключи разных пакетов
  • достаю кредиты на аккаунты для скана
  • иногда регаю акки под заказ
  • так же делаю сканы

logo.png



Shodan - самый распиареный и надежный поисковик.

  • API ключи с поиском и выгрузку по CVE более 10 миллионов хостов в месяц.
  • Corporate аккаунты с доступом в ЛК с коллекцией дорков, фишками и безлимитной выгрузкой хостов.

1638457685000.png

shodan-corp5.png

shodan-corp2.png

1638457731200.png




1638460036000.png



Fofa - обделенный вниманием японский скан-сервис.
Нещадно сканят интернет, цифры в поиске указаны с дублями по комбинации ip + port

  • VIP1 пакет
  • VIP2 пакет
  • выгрузка на сервисе оплачивается отдельно.


zoomeye.png



Zoomeye - китайский, от тех самых knownsec
Редкие жлобы и хранят исторические данные по годам, так что цифры в поиске преувеличены.

  • Advanced пакет
  • VIP пакет
  • выгрузка тоже оплачивается отдельно

___________________________________


Бесплатно ключи выкладывал здесь: .onion/threads/55232/#post-357601
Некоторые базы можно посмотреть у меня в профиле.

Цены от 50$ за ключ, в зависимости от пакета.
Даю гарантию на замену в 3-ех дней.
Первая связь: ПМ, отвечаю быстро
 
купил ключ от шодана премиум акк все четко спасибо
 
marmalade_knight сказал(а):
Fofa - обделенный вниманием японский скан-сервис.
Нещадно сканят интернет, цифры в поиске указаны с дублями по комбинации ip + port

  • VIP1 пакет
  • VIP2 пакет
  • выгрузка на сервисе оплачивается отдельно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Fofa это китайцы Huashun Xinan, кто бы еще. У них еще, как мы шутя называем "байма-о-х#й", есть конторка и проект - baimaohui.net .
Японцы при чем? Никогда бы они не занимались столь назойливым для других промыслом. Это мировая цивилизация, научный центр. Если вы знаете историю науки и техники, то поймете о чем я. У японцев есть то, чего нет у китайцев. Они не любят когда их называют муравьями...
А китайцы да. Они и соцсети парсят нагловато, на счет подсетей парсинга, это вроде как вообще люди отдельные делают, я не вникал в эту историю. Но она якобы имеет под собой основания для противодействия ботнетам. Как и всякие возможности эксклюзивные подается это разумеется на высочайшем уровне блага цивилизации и эволюции человечества. Национальный и государственный уровень безопасности, противодействия ботнетам будущего и прочее и прочее.
Хотя СDN CloudFront и Akamai почему то не занимается распевами этих псалмов...
Там якобы работой по скану сетей вообще отдельная контора этим занималась. Видимо боятся что помои выльют на корпорацию. Это скорее всего лицензируют, когда нагрузка 5- 6-G сети перегружены будут, 2030-2050 там нужны будут боты которые будут че-то изучать...
Перспективно wi-fi отслеживать, метаданные. Я имею в виду как бы ланшафт, карту сетей, свою собственную. Те же мобилы. Но не в наших странах. Что было лучшего, уже прошло. В Сбере были и такие и прочие инновации. Но как мы понимаем Сбер не совсем российский банк, Сбермаркет вообще goldman sachs дали денег. У них очень много проектов и инновационных, но это как бы зарубежный интерес, зарубежные инвестиции.
 
ХАЙ МЭН. мне нужен ключ для шодана. че стоит? и как осуществить сделку?
 
Если у фофы Starter купить там же выгрузка без ограничений идет? Просто хочу уточнить т.к. твое описание расходится с их станицей с ценами
 
Top