What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Представьте что у вас свой собственный интернет магазин

senegal55

Midle Weight
Депозит
$0
Представим Край, у вас есть свой бизнес в этом крае не важно, онлайн или просто бизнес. Так же существует телеграм бот этого края, в котором есть практически все, что касается этого края (рестораны, кафе, спортзалы кинотеатры с афишами и так далее) . Этот бот создает новый сервис "доставка" и предлагает вам арендовать место. То есть у этого бота аудитория 30-50 тысяч человек, которые смогут видеть ваш магазин и заказывать с этого бота. Бот за такую "Рекламу" предлагает платить аренду в месяц 10к . То есть по сути я покупаю место в боте и тем самым привлекаю клиентов с моего города/края. Согласились бы вы на такие условия, если бы нет, то на какие? Край средний такой 700к человек.
 
телеграм - там же одни школьники и хакеры, и переплетение этих слов
 
android_john сказал(а):
Думаю 10к для одних дорого, для других дешево.
А вот отдавать ~15% с заказа владельцу бота уже многим есть повод задуматься.

ну так контролировать это все нудное дело.
 
Договоритесь о проценте с продаж. Опять же, смотря что за бизнес и насколько он будет актуален в онлайн доставке этой, аудитория бизнеса какая, пользователи бота подпадают под нее?
 
senegal55 сказал(а):
То есть по сути я покупаю место в боте и тем самым привлекаю клиентов с моего города/края. Согласились бы вы на такие условия, если бы нет, то на какие?

pm
 
Наверное надо исходить прежде всего из того какой товар продается и какая публика в боте и будет ли это востребовано у нее, иными словами какая буде коверсия с этой рекламы. А вообще так, во всем что касается рекламы нормальной, 10к - не деньги.
 
Top