What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предлагаю инвестировать в проект по сливу трафа на профили моделей OnlyFans

Perfectly

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
В OnlyFans зарегистрировано на данный момент 170 млн. пользователей, и ежедневный прирост аудитории составляет 200 тыс. пользователей.

Выхлоп выше чем в дейтинге минимум в 5 раз!

Вывожу для инвестора, через API OnlyFans, все данные по платежам клиентов – Заработок инвестора: 15% от всех платежей (тот же % моей стороне, и 70% от сумм платежей идет модели).

Вкладывать нужно в генерацию трафика:

1. Либо через тизерки (и прочие рекламные структуры, позволяющие работать с адалтом) пополняя счета за показ наших баннеров.

2. Либо в сервера и прокси для слива трафа из соц. сетей, – создаем в различных тематических сообществах посты (берем статью по теме сообщества и вставляем в свой генератор постов) и сливаем траф (поднимая в ТОП просмотров реакциями под постами – лайки, перепосты, комментарии) на свои статьи и баннера в них (примеры размеров баннеров ниже по ссылкам). Из соц. сетей по вертикали дейтинг самый высокий конверт.

Генератор постов для соц. сетей есть (2 вида выведения баннеров, и + в одном генераторе вместе с баннером еще и появляющийся при проскроле Push):


То есть это не мои сайты, а это генератор постов (специально разработанный софт) – добавляю в него любую ссылку с любого сайта, и она открывается на моем домене как моя.

Есть софт (написан на BAS) для создания реакций (лайки, комменты, перепосты) под постами в соц. сетях для выведения их в ТОП просмотров. И есть по 5 тыс. аккаунт ботов (с профилями BAS – отпечаток браузера, куки, юз агент) по четырем соц. сетям (Reddit, Pinterest, Tumblr, Instagram), для создания реакций. По Instagram немного другая схема слива трафа – тем через поднятие реакциями комментариев в ТОП комментов под постами блогеров-миллиоников.

И есть преленд для OnlyFans – со слайдером по всем моделям и галереей по каждому слайду – добавляем туда фото и видео моделей и работаем.

А также есть договор с 10 моделями OnlyFans готовыми работать по такой схеме с подгоном им клиентов. И это не предел возможностей – там их много и большинству нужны новые клиенты.

Каждый клиент в среднем тратит на 1 модель 60 $ в месяц. Доля инвестора из этого платежа – 10 $. Клиентов можно находить от 1 тыс. ежемесячно.

Как по мне удобней всего начать с сервера и слива трафа с соц. сетей – там для старта достаточно 300 $ - сервера, прокси, доменные имена.

Мне деньги перечислять не нужно. Напрямую создаете кабинеты у хостеров, проплачиваете серваки, и тоже самое по проксям. Предаете мне доступы, я все настраиваю и лью. И тоже самое по тизеркам – все пополняете сами.

Вот так выглядит преленд OnlyFans:








Адаптивная версия тоже есть.
 
Perfectly сказал(а):
Как по мне удобней всего начать с сервера и слива трафа с соц. сетей – там для старта достаточно 300 $ - сервера, прокси, доменные имена.
Perfectly сказал(а):
Каждый клиент в среднем тратит на 1 модель 60 $ в месяц. Доля инвестора из этого платежа – 10 $. Клиентов можно находить от 1 тыс. ежемесячно.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Озвучу несколько вопросов, думаю из контекста будет понятно где и какой вопрос


Я так понимаю, 300$ и есть сумма вложений от активного инвестора ?
Если нет, то 1.я не вижу конкретного предложения




2. Где гарантии ?


3. Игра - "а что если?"
А что если не фартанёт с трафиком, как возвращать собираешься вложения ? "Такого не будет" здесь не проканает.


P.S.
Научись сладко преподносить своё предложение для начала, потом выноси его "в люди"

UPD: активного инвестора тяжело найти и скорее всего ты его не найдешь. Инвестор не любит руки морать, особенно в такую грязь, по этому тебе придется либо искать на старт деньги среди твоих друзей\знакомых, либо найдешь "дурачка" но он поставит условие - делаешь сам, либо денег не будет.

Ты спросишь: почему я не написал тебе в ЛС что бы все обсудить ?
Ответ: как потенциальный инвестор, я хочу видеть все подробности в первом сообщении(предложение), а дальше я решу, писать мне тебе или нет
Последнее редактирование: 02.09.2021
 
согласен текст из разряда как бы да около
оформи предложение нормальное. Нах эти угадайки в комментах
 
Как по мне , выглядит вообще странно, найти ту же тысячу на старт не проблема должна быть ( со слов автора достаточно и 300 со старта ) , о каком выхлопе вообще может идти речь если человек не может организовать даже эту сумму, а обещания ОТ 1к клиентов которые принесут инвестору по 10$ выглядит вообще бредово , когда автор статьи даже на старт 300$ найти не может
Тут скорее по итогу тебя кинут чем вернут вообще хоть что либо, по крайней мере выглядит всё так
 
SistemMan сказал(а):
Как по мне , выглядит вообще странно, найти ту же тысячу на старт не проблема должна быть ( со слов автора достаточно и 300 со старта ) , о каком выхлопе вообще может идти речь если человек не может организовать даже эту сумму, а обещания ОТ 1к клиентов которые принесут инвестору по 10$ выглядит вообще бредово , когда автор статьи даже на старт 300$ найти не может
Тут скорее по итогу тебя кинут чем вернут вообще хоть что либо, по крайней мере выглядит всё так
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я только за один преленд заплатил 400 $.

А на создание 20 тыс. ботов ушло в 2 раза больше.

Поиздержался наверное баблишком, вот и ищу инвестора.

Я не понимаю сути вопросов от заходящих в раздел инвестиций и задающих вопросы крайне противоположные теме.

Сейчас еще подтянутся наверное те кто посоветует взять кредит или заложить что то.

Это раздел инвестиций, а не кредитов, перезалогов и каких то гипотез!
 
bbi34yy сказал(а):
Ты на master-x свои услуги предлагал?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да, это я. Ты мне там что то написал? Извини, нет времени заходить часто по форумам, много работы, отвечу, или продублируй сюда.
 
Kelegen сказал(а):
3. Игра - "а что если?"
А что если не фартанёт с трафиком, как возвращать собираешься вложения ? "Такого не будет" здесь не проканает.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Извини, но инвестиция это приобретение части собственности, а не кредитование, что бы его погашать.
Инвестура с латинского это часть собственности.
И так как ты не понимаешь сути института инвестирования то и на остальные твои вопросы отвечать нет смысла, такое общение ведет в никуда.

Ме не с кого требовать вложенных в этот проект своих 1200 $
 
Perfectly сказал(а):
Я не понимаю сути вопросов от заходящих в раздел инвестиций и задающих вопросы крайне противоположные теме.
Perfectly сказал(а):
И так как ты не понимаешь сути института инвестирования то и на остальные твои вопросы отвечать нет смысла, такое общение ведет в никуда.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован


Ты сам себе противоречишь.

Институтолог дорогой.
В первую очередь, инвестиции - это часть финансовых ресурсов, используемых в форме долгосрочных вложений. Инвестиции являются чрезвычайно сложным по содержанию понятием, которое интегрирует в себе разные экономические процессы, которые влияют на производство, распределение, обмен и потребление продукта, то есть они являются фундаментальной основой общественного воспроизводства. Инвестиции - это все виды имущественных и интеллектуальных ценностей, которые вкладываются в объекты предпринимательской и других видов деятельности, в результате которой создается прибыль (доход) или достигается социальный эффект.

Изходя из твоего "предложения" стаёт ребром несколько вопросов, которые должны были бы быть указаны в твоём "предложении" и это:

- сумма вложений;

- Погашать конечно ничего не надо НО гарантии дохода\прибыли ??

- что будем делать, если твой "бизнес" не попрёт как ты предполагаешь ?

и много других вопросов:
- сроки реализации
- анализ рынка

и тд
Почему меня должен заинтересовать твой проект, если в нём нет четких ответов ? Это всё должно быть озвучено в первичном предложении !
Ты вместо того что бы ответить на эти вопросы в 2-м комментарии - ушел от ответов. Если у тебя нет ответов на эти вопросы - инвестиций тебе не найти !
И топик следует удалить, так как уход от вопросов это "плевок в лицо" инвесторам.
 
Вероятно хорошая идея. Но на бизнес-план не тянет ни в чем и никак. Что бы говорить об инвестировании.
Как венчурное вложение вполне. Но и для венчура нужно учитывать риски. В частности программу минимум пока это ботоводство будет работать (это же не facebook, - могут быть более эффективны).
А так, кому подобное интересно вложится в вебкам. Я не так давно изучал как это устроено и знатно так охренел, насколько это может быть прибыльным и быстро растущим, если это покрывается на уровне города.
Ну наверное инвесторам это интересно. Быстрый подъем. Хотя под это дело инвестиций не ищут
 
Perfectly сказал(а):
Ме не с кого требовать вложенных в этот проект своих 1200 $
Perfectly сказал(а):
Это раздел инвестиций, а не кредитов, перезалогов и каких то гипотез!
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я вложил более 60к$ в подобных индивидумов как ты и я знаю толк в инвестициях в такие "псевдопроекты". В 75% случаях - это некомпетентность со стороны партнёра.

"Дай мне бабки, я всё сделаю" "Ты купи - а там мы всё сделаем"

Самые частые ошибки в поиске инвестиций - это тупизм в подаче самого предложения. Если человек не знает толк в подаче, а знает только как его "схема" будет работать - это не означает что она БУДЕТ работать.
Множество факторов на которые у тебя нету ответов. Вот в этом и вся ошибка.




Извини конечно, но "умничать" тебе лучше в другом месте и с твоими друзьями. А здесь, раз уж решил попросить помощи у инвесторов - будь добр, отвечай конкретикой, а не вилянием сракой. Здесь не девочки подзаборные собрались.
 
stepany4 сказал(а):
идея
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Дальше идеи - здесь не пойдёт
При таком отношении к инвесторам
 
Kelegen сказал(а):
Дальше идеи - здесь не пойдёт
При таком отношении к инвесторам

Так я об этом и говорю. Это не бизнес-план, а скорее "есть тема". Раскрывать ее не нужно, но хотя бы для заманухи можно было бы указать, что все посчитано, есть просчет, обращайтесь, при реальной заинтересованности всё обсудим.
А иначе как? Ну есть тема, но если ты сам ее не просчитывал, не можешь этого предложить, то это так и останется "темой". И возникает вопрос, ты сам в это веришь, или просто ищешь спонсора? Ну так чудес не бывает. Спонсорам регулярно мозги промывают куда более профессионально, и то они консультанта могут нанять.
 
stepany4 сказал(а):
Так я об этом и говорю. Это не бизнес-план, а скорее "есть тема". Раскрывать ее не нужно, но хотя бы для заманухи можно было бы указать, что все посчитано, есть просчет, обращайтесь, при реальной заинтересованности всё обсудим.
А иначе как? Ну есть тема, но если ты сам ее не просчитывал, не можешь этого предложить, то это так и останется "темой". И возникает вопрос, ты сам в это веришь, или просто ищешь спонсора? Ну так чудес не бывает. Спонсорам регулярно мозги промывают куда более профессионально, и то они консультанта могут нанять.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

ТС не понимает различий между "есть тема" и "предложение инвестировать"
Я честно говоря, думал его это подтолкнёт хотя бы на какой-то диалог, что бы он сам додумался изложить суть. Но видимо до сих пор не допёр. Ну и ладно. Одним проектом больше, одним меньше
А ТСу желаю поучиться в институте инвестиций, что бы хоть понимать что это за слово...
 
stepany4 сказал(а):
Вероятно хорошая идея. Но на бизнес-план не тянет ни в чем и никак. Что бы говорить об инвестировании.
Как венчурное вложение вполне. Но и для венчура нужно учитывать риски. В частности программу минимум пока это ботоводство будет работать (это же не facebook, - могут быть более эффективны).
А так, кому подобное интересно вложится в вебкам. Я не так давно изучал как это устроено и знатно так охренел, насколько это может быть прибыльным и быстро растущим, если это покрывается на уровне города.
Ну наверное инвесторам это интересно. Быстрый подъем. Хотя под это дело инвестиций не ищут
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ну так я и предложил через ботовобство тестануть тему.
Естественно что удобней и практичней покупать места на тизерках. Но там пополнеение балансов у топовых от 1000 долларов.
А на 300 долларов через соц сети можно прощупать тему, подобрать нужный формат промо для баннеров (с которых сливать на преленд) и отсеять неходовых моделей что бы не занимали место в промо листе.

По Фейсбуку не понял твоей реплики - у меня до него руки просто не дошли еще. Там нужно отдельный сервак под него оплачивать и в течении месяца гонять ботов что бы получить потенциально привлекательный пул ботов. В ФБ траф сливается с френдов, в отличие от социалок с которыми я предлагаю работать - в них охат идет по тематическим аудиториям. А так с ФБ работаю с 2012 г.

И немного о себе: 40 лет, техн ВО, знание трех языков программирования, и почти 10 лет в интернет маркетинге.
Весь софт под проект писал сам.
Кроме преленда - его заказывал на стороне.
 
stepany4 сказал(а):
Вероятно хорошая идея. Но на бизнес-план не тянет ни в чем и никак. Что бы говорить об инвестировании.
Как венчурное вложение вполне.
Perfectly сказал(а):
Выхлоп выше чем в дейтинге минимум в 5 раз!
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

-Вполне вохможно, но под такие веще не ищут инвесторов, если то что проверил и понял что гуд, делают сами.

Сега-мега-выхолп.... Бро а че кредик в банке не возьмешь тогда, если тему обкатал и проевернно выхлопа получил и все посчитал?
 
KAJIT сказал(а):
-Вполне вохможно, но под такие веще не ищут инвесторов, если то что проверил и понял что гуд, делают сами.

Сега-мега-выхолп.... Бро а че кредик в банке не возьмешь тогда, если тему обкатал и проевернно выхлопа получил и все посчитал?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован


Я уже упоминал о подобном
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Предлагаю инвеситвровать в сливы.
 
Perfectly сказал(а):
Я уже упоминал о подобном


Посмотреть вложение 26502
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован



ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ГЛУПОГО СТАРИКА(С ВО) КОТОРЫЙ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ОН ИЩЕТ!


- сумма вложений;

- гарантии дохода\прибыли ??

- что будем делать, если твой "бизнес" не попрёт как ты предполагаешь ? (РИСКИ)

- сроки реализации

- анализ рынка
Если нету ответов на эти вопросы - ИНВЕСТИЦИЙ тебе не НАЙТИ !!!

3 языка програмирования ! Возьми заказ на проект, напиши проект, ПОЛУЧИ 300$ или больше за проект - ВЛОЖИ сам в свой детинг проект!
Кого ты пытаешься обмануть старичёк ?
Образование есть - возможностей нету!
Это означает что во времена "совка" ты учился на одни 5рки, и слишком высокого о себе мнения !
Не строй из себя "очкарика", если просишь ИНВЕСТИЦИИ - отвечай на вопросы инвесторов.
ИНВЕСТОРУ плевать на сам процес, его интересуют ЭКОНОМИКА того, во что он будет влаживать.
 
Perfectly сказал(а):
Извини, но инвестиция это приобретение части собственности, а не кредитование, что бы его погашать.

Ну облигации тоже считаются инвестированием, хотя по сути это кредит.
 
Top