What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предлагаю индивидуальную разработку ПО и железа

darkcoder_io

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Спойлер: EN










Предлагаю индивидуальную разработку ПО и железа
Архитектура: смешанная (монолит для PHP, микросервисы для Go)
Стек: Go, PHP (Laravel), C/C++
Цвет: белый/серый
Модели оплаты
Приват в одни руки + исходники
Если проект небольшой, то возможна (не гарантируется) оценка сразу и проведение сделки через гаранта XSS за ваш счет. Если проект большой и объективно оценить трудозатраты/сроки не представляется возможным, то работаем на условии еженедельной предоплаты (инвойсы в крипте через мою площадку, либо гарант XSS за ваш счет; на ваше усмотрение).

Подписка
Если проект небольшой, возможна разработка полностью за мой счет с последующим использованием по public/private модели SaaS (Software-as-a-Service); приобретение и продление лицензий на ПО в крипте через мою площадку.
Условия
Не работаю за отзыв или процент
Весь софт на Go исключительно консольный, без GUI
Стоимость разработки обсуждается индивидуально
Масштабы: от мелких бинарников до крупных распределенных проектов
Оплата: BTC
Примеры работ
Приватный сервис по продаже dedicated US LTE прокси (софт + железо; SOCKS5, HTTP, WG (x10)).
Приватный API-centric Scraper-as-a-Service (партнёрский антик + структурирование данных под заказ).
Приватный дрейнер Google Ads (на базе того, что строчкой выше; не путать с дрейнерами для крипты)
Крипто-противоугонная система для пользователей криптошлюзов (любых).
Всякие мелочи вроде быстрого бинарного моста между Laravel и микросервисами.
А что по железу?
А почти все что захотите. Что делал:
Терминация мобильного голосового/SMS-трафика через нерутованые ведра (да, это аппаратный обход ограничений ведра на доступ к GSM дуплексу (сырым аудио потокам)).
Куча всего еще, как на базе всевозможных Arduino, так и прочих STM32.
FAQ / Примечания
Также продаю прокси (индастриал модемы, оператор: T-Mobile, гео: Нью-Йорк)
Также продаю прокси фермы; индастриал модемы + софт (гео: США)
Школьников в разумных пределах консультирую бесплатно (социальная миссия такая)
В теме давно (с 1990).
Остальное будет дополняться. Также открыт к предложениям о сотрудничестве.
Все вопросы в ЛС форума.
Последнее редактирование: 07.11.2023
 
Dread Pirate Roberts сказал(а):
можно поподробнее, пожалуйста? если не секрет.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Могу вектор дать. На базе STM32 эмулируется двухпортовый USB хаб, где первый порт это USB (для ADB), пробрасываемый на хост для управления звонилкой, а второй порт через подмену VID/PID + ADC прикидывается хэдсетом. Таким образом, ведро считает что эта конструкция является наушниками с микрофоном и отдает туда аудиопотоки, несмотря на то, что с другой стороны (например) linux, который уже дальше в лице бинарника на Go берет эти потоки, конвертит их и отдает в астериск. В итоге в сборе получается точка терминации SIP трафика через GSM без всякого отлома ведра. Широкими штрихами так, разумеется там под капотом хренова туча нюансов (с полпинка эту тему не осилить).
 
darkcoder_io сказал(а):
Могу вектор дать. На базе STM32 эмулируется двухпортовый USB хаб, где первый порт это USB (для ADB), пробрасываемый на хост для управления звонилкой, а второй порт через подмену VID/PID + ADC прикидывается хэдсетом. Таким образом, ведро считает что эта конструкция является наушниками с микрофоном и отдает туда аудиопотоки, несмотря на то, что с другой стороны (например) linux, который уже дальше в лице бинарника на Go берет эти потоки, конвертит их и отдает в астериск. В итоге в сборе получается точка терминации SIP трафика через GSM без всякого отлома ведра. Широкими штрихами так, разумеется там под капотом хренова туча нюансов (с полпинка эту тему не осилить).

каеф, поставил бы два лайка, если б мог.
 
Пообщался с человеком по интересующим меня вопросам, получил подробную консультацию, впечатления положительные. Удачной работы!
 
Получилось решить вопрос с тем, что не смогли сделать другие. И отдельно помог разобраться с важной темкой для моих проектов.
 
у тебя личка закрыта,напиши мне в личку плиз
хочу webtox заказать тест
если готов быстро взяться за это через гарант
 
TrustPartners сказал(а):
у тебя личка закрыта
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Личка не закрыта -- наводишь на аватар, далее "Начать переписку".
UPD: Отписал.
Последнее редактирование: 16.09.2023
 
Dread Pirate Roberts сказал(а):
почему Jabber более не используешь?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Штормит его. В лс удобнее.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Приму заказ на белый/серый (сделаю сам) или черный (отдам вас в надежные руки) софт. Любые ваши идеи помогу довести до рабочего вида, включая проработку логики, тестирование гипотез и прочее. От вас задача и ее описание, от меня -- результат в виде софта. Не имеет значения стек и сложность проекта. Чем сложнее, тем лучше, но можем обсудить и что-то простое. За другими кодерами не доделываю, если берусь переделывать, то полностью с нуля, ибо квалификация коллег последние лет 10 дико удручает (говнокодеры, да). Открыт к обсуждению новых тем и возможностей. Готов также обсуждать партнерские отношения.

Работаю, люблю сложные проекты, легко поднимаю вот такое в одно лицо, свободен, обращайтесь.
Последнее редактирование: 18.10.2023
 
darkcoder_io сказал(а):
Терминация мобильного голосового/SMS-трафика через нерутованые ведра (да, это аппаратный обход ограничений ведра на доступ к GSM дуплексу (сырым аудио потокам)).

можно поподробнее, пожалуйста? если не секрет.
 
Top