What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Повышение бюджета гугл адс

1mpl3x

Midle Weight
Депозит
$0
С самим трафиком проблем нет, спокойно могу залить, но как уменьшить количество расходного материала? Конечно же откручивать хотя бы с одного акка не 20-30$, а 100
Только вот при повышении бюджета через правило или систему назначении стратегии ставок зачастую прилетает бан по нарушению бизнес моделей, был бы очень благодарен если кто то даст совет или направление как же все таки лучше повышать бюджет в адс, можно в пм, можно в комменты под темой (если вам важно чтобы это не разлетелось дальше и в вас проснется просто добрый человек который захочет мне помочь, то можете отписать в пм, обязуюсь не разглашать ничего в данном случае и использовать только в личных целях)
 
Как правило за бюджет летит за "подозрительная пэймент активити". Тебя палит совсем по другой теме. А именно, слив на скам, фиш, малваря. Как правило, гугл тебя палит изначально еще до открута, поэтому такие цифры в 20 баксов. Меняй домены (ключи в домене), ключи на ленде, ипы хоста, ну и ключи само собой в таргете. Например не opensea, а open se, opense, opean seen и тд. Примерные варианты намеренных ошибок можно, но в тоже время и появление в выдаче можно посмотреть в подсказках гугла при поиске. Со временем ключи можно отрекдактировать как в оригинале, без ошибок.
 
xryaker сказал(а):
Как правило за бюджет летит за "подозрительная пэймент активити". Тебя палит совсем по другой теме. А именно, слив на скам, фиш, малваря. Как правило, гугл тебя палит изначально еще до открута, поэтому такие цифры в 20 баксов. Меняй домены (ключи в домене), ключи на ленде, ипы хоста, ну и ключи само собой в таргете. Например не opensea, а open se, opense, opean seen и тд. Примерные варианты намеренных ошибок можно, но в тоже время и появление в выдаче можно посмотреть в подсказках гугла при поиске. Со временем ключи можно отрекдактировать как в оригинале, без ошибок.

Я тебя услышал, спасибо!
 
Top