What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Посоветуйте хостинг для фишинга

Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
You check my services
 
D4NTES сказал(а):
Offshoreracks
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Привет,
Я вообще не знаю что и как. Но я хочу понять, как долго эти сервисы могут держать домен и хост, чтобы поставили БАН.
 
goldman7 сказал(а):
Привет,
Я вообще не знаю что и как. Но я хочу понять, как долго эти сервисы могут держать домен и хост, чтобы поставили БАН.

купите дешевый домен, создайте виртуальную машину на своем ПК, настройте сервер на каком-нибудь сервере Apache, Ubuntu и т. д., настройте домен на Cloudfare и настройте его для перенаправления на ваш IP, если у вас динамический IP, используйте какой-нибудь ddns, есть несколько бесплатных и всё
 
scillablade сказал(а):
купите дешевый домен, создайте виртуальную машину на своем ПК, настройте сервер на каком-нибудь сервере Apache, Ubuntu и т. д., настройте домен на Cloudfare и настройте его для перенаправления на ваш IP, если у вас динамический IP, используйте какой-нибудь ddns, есть несколько бесплатных и всё

черный ход держите открытым, все может произойти очень быстро)
 
Top