What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Посоветуйте малварь / ищу конкретный софт

Quake3

Midle Weight
Депозит
$0
В этой теме, и только в этой пишите свои запросы по поиску малвари. Все эту "ищу нормальный стиллер" "посоветуйте банкбот под андроид" и так далее. Чтобы не засорять другие темы разделы.
Правила темы
1. Запрещено писать "у меня есть, пиши в лс" (если есть - сами пишите человеку в лс, не засоряйте тему), но допускаются ссылки на коммерческий раздел.
2. Запрещен флуд не по теме, только конкретика.
3. Запрещены локеры, за нарушение этого пункта сразу бан.

p.s. for english speaking - Ransomware is denied! If you post request to cryptolocker, you will got ban.
Последнее редактирование: 28.03.2022
 
KeshaShakal сказал(а):
Моя проблема что лагает скрытый рабочий стол на hrdp
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

как у тебя hrdp может лагать? может только если у тебя инет очень медленный)) ты с hvnc наверно перепутал
я давненько тестировал hrdp через rdp wrapper он есть на гитхабе вообще никаких лагов а в основном все hrdp используют именно этот wrapper единственный минус в нем это нужен проброс порта чтобы им воспользоваться
 
Всем привет! Подскажите, есть сейчас в паблике нормальный банк-бот под андроид? Актуальны ли сейчас Cerberus или Anubis?
 
V0land_ сказал(а):
Всем привет! Подскажите, есть сейчас в паблике нормальный банк-бот под андроид? Актуальны ли сейчас Cerberus или Anubis?

нет
 
Lupin сказал(а):
+++ ТС если нашел стукни в ЛС плз. ищу хдрп хз сколько

есть люди кто напишут бюджет напишите
 
sesdamw сказал(а):
Привет всем я ищу актуальную программу банковского троян под андроид в 2021 году в интернете не нашел?
Какие сейчас актуальные программу под андроид? Где можно купить? можно ли найти беспалтно

смотря какой бюджет
 
подскажите опенсорсный лойдер с web-админкой на php. php знаю не очень хорошо - интересует админка МАКСИМАЛЬНО простая и код с/с++ для взаимодействия с ней.
 
V0land_ сказал(а):
Всем привет! Подскажите, есть сейчас в паблике нормальный банк-бот под андроид? Актуальны ли сейчас Cerberus или Anubis?

Cerberus и Anubis уже давно не актуальны. Есть свежее решение
 
deniska сказал(а):
интересует админка МАКСИМАЛЬНО простая

Лучше самому кодить, принцип простой - РНР выводит через echo / print команды для бота, и принимает POST запросы (или raw input) от бота.
Из конкретных примеров хз, был неплохой бот 2k8 лоадер, я в свое время изучал по нему , но нет админки под рукой (да и она не заработает на новых РНР версиях)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Where can we find someone who makes really good XLS macros? I can't see any service on XSS that has good reviews.
 
поделитесь исходниками анубиса которые нормально компилятся, что то шлак один попадается
 
blackteam007 сказал(а):
как у тебя hrdp может лагать? может только если у тебя инет очень медленный)) ты с hvnc наверно перепутал
я давненько тестировал hrdp через rdp wrapper он есть на гитхабе вообще никаких лагов а в основном все hrdp используют именно этот wrapper единственный минус в нем это нужен проброс порта чтобы им воспользоваться

Подскажи, вот я взял сервер ram 1gb 1 ядро. Поставил графическую оболочку убунту десктоп и установил хрдп. Подключаюсь по рд клиенту- лагает ужасно. Делаь ничего толком не получается
В чем может быть проблема? Только в скорости интернета?
 
larryalcina сказал(а):
Подскажи, вот я взял сервер ram 1gb 1 ядро. Поставил графическую оболочку убунту десктоп и установил хрдп. Подключаюсь по рд клиенту- лагает ужасно. Делаь ничего толком не получается
В чем может быть проблема? Только в скорости интернета?

В конфие дерьмовом и да скорости интернета, с таким конфигом как у тебя только ssh
 
Lowbanger сказал(а):
В конфие дерьмовом и да скорости интернета, с таким конфигом как у тебя только ssh

Ну вот я и думаю - есть вообще смысл брать более дорогой конфиг, при такой же скорости интернета?
 
Привет всем я ищу актуальную программу банковского троян под андроид в 2021 году в интернете не нашел?
Какие сейчас актуальные программу под андроид? Где можно купить? можно ли найти беспалтно
 
Top