What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Посоветуйте малварь / ищу конкретный софт

DC RAT плохой hvnc прям ? За свою цену - весьма неплохо. Вроде и криптовать его научились и цена не сильно взлетела.
 
iseeyouevil сказал(а):
DC RAT плохой hvnc прям ? За свою цену - весьма неплохо. Вроде и криптовать его научились и цена не сильно взлетела.
Нажмите, чтобы раскрыть...
за свою цену имба прям, ну ты сравнил софт за 300 руб месяц и какой нибудь HVNC за 2k$ в месяц)) если еще лоадер пиздатый сделать, то пушка будет, не считая того, что у него есть много хороших плагинов. и работает без портов и на твоем хостинге
 
Посоветуйте малварь для whatsapp чтоб получить доступ к Whatsapp жертвы
 
asotryrbe сказал(а):
за свою цену имба прям, ну ты сравнил софт за 300 руб месяц и какой нибудь HVNC за 2k$ в месяц)) если еще лоадер пиздатый сделать, то пушка будет, не считая того, что у него есть много хороших плагинов. и работает без портов и на твоем хостинге
Нажмите, чтобы раскрыть...
Не очень понял посыл и интонацию.
Там вроде есть плагин лоадера (конечно лоадер там будет не топовый)...но функционал с плагинами у софта вполне себе, я бы сказаал недооценен за свои деньги.
Я недолго пользовался, тк с траффиком проблемы. Конечно полноценного функционала для дефолт hvnc нет, но учитывая жадность местных юзеров - очень даже вариант.
 
GhostRider сказал(а):
Посоветуйте малварь для whatsapp чтоб получить доступ к Whatsapp жертвы
Нажмите, чтобы раскрыть...
по моему такой функции нету нигде, потому-что вотсап сессия не грабится и просит аутентификацию + даже если ты получишь, то чаты и переписки не сохранятся и при подключении новой сессии у владельца все опять сбросится. Единственный вариант который я знаю, это искать людей кто ломает вк, инсту и другие соц сети и спрашивать за подобную услугу. Но цены начинаются от 2к$.
 
Klivlend12 сказал(а):
Посоветуйте rdp wrapper или софт делающий дедик из машины
Нажмите, чтобы раскрыть...
ищи HRDP и HVNC ботнеты, на сей борде есть два, мб и больше, но те что видел - /threads/82340/ - ничего сказать не могу по работе, и - /threads/75908/ - веном сам по себе ратник не плохой, но отстук ~50-60%, так что если работать с ним то только через лоудер.
 
Ищу приват лоадер, интересует только покупка (не аренда), так-же рассмотрю hvnc. ЛС
 
Друзья, здравствуйте. В поисках модульного банковского трояна. Что можете посоветовать?
 
drodik сказал(а):
Ищу приват лоадер, интересует только покупка (не аренда), так-же рассмотрю hvnc. ЛС
Нажмите, чтобы раскрыть...
лучше аренда, т.к если берешь без исходников некому будет чистить фуд и править баги которые со временем появляются.
 
Посоветуйте хороший майнер (фри\не дорогой). Интересует в основном XMR. но по идее подойдет любой, главное что бы легко поддавался крипту. Еще важна возможность выставлять кастомный пул. Заранее спасибо
 
Banjiro_me сказал(а):
Посоветуйте хороший майнер (фри\не дорогой). Интересует в основном XMR. но по идее подойдет любой, главное что бы легко поддавался крипту. Еще важна возможность выставлять кастомный пул. Заранее спасибо
Нажмите, чтобы раскрыть...

Hidden miner builder by hawksh

Support - @hawksh
t.me
t.me
 
Nikazon сказал(а):

Hidden miner builder by hawksh

Support - @hawksh
t.me
t.me
Нажмите, чтобы раскрыть...
пользуюсь в текущий момент, множество проблем с удержанием. Мб у меня крипт мега плохой, но дольше 1 дня не держится. Инсталлы на него пытался пролить, 0 воркеров в результате. Опять же скорее всего я где то накосячил, просто хочу сравнить аналоги для понимания своих ошибок
 
Посоветуйте какой нибудь мальварь/стиллер не очень важно чтоб хорошим был, хочу попробовать в 50 баксов уложиться. Кстати, юуду признателен, если кто нибудь объяснит, как втирать софт на комп жертвы, удобными способами.
 
Top