What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Poseidon Stealer Source

photo_2024-04-13_14-26-17.jpg



ps: если не согласен - топ дел. деп вернем и на выход! Никого не держим. Правила одни для всех!
 
Rehub сказал(а):
Посмотреть вложение 82466

ps: если не согласен - топ дел. деп вернем и на выход! Никого не держим. Правила одни для всех!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Согласен с тс в этом вопросе, как по мне пора пересмотреть этот запрет. Эти черти массово людей в рф разводят, работают локерами по ру компаниям, фиш и прочая срань. Им никакие запреты на форумах не интересны, хотя многие на этих ру форумах сидят.
 
foadamfo сказал(а):
ти черти массово людей в рф разводят, работают локерами по ру компаниям, фиш и прочая срань. Им никакие запреты на форумах не интересны, хотя многие на этих ру форумах сидят.
Нажмите, чтобы раскрыть...
если они массово в жопу давать начнут, тоже предложишь пересмотреть политику антипедерастии?
тут ведь все просто. зачем уподобляться "плохому"? если есть свои принципы, нужно их придерживаться
 
Rodrigo4 сказал(а):
ну, а где я правила нарушал? к чему пост? где-то я по укр воркал?)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Иронию выключаем, к чему пост - ответ в предыдущем моем в данном топе. По каким странам здесь работать можно а по каким нет - решат без вас и давно решено.

foadamfo сказал(а):
Согласен с тс в этом вопросе, как по мне пора пересмотреть этот запрет. Эти черти массово людей в рф разводят, работают локерами по ру компаниям, фиш и прочая срань. Им никакие запреты на форумах не интересны, хотя многие на этих ру форумах сидят.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Аналогично вышесказанному.
 
потерян доступ к телеграмму @rodrigos_mac - новый контакт уточнять в пм.
 
словил разлог и на tg @rodrigera )
все сделки всегда верифайте через форум.
 
тг снесли, отпишите в tox:
83417EF2338A2BB5307416CC21B052123301E640604C55541845402EA4950E5227F844A8C133
 
Top