What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Poseidon Stealer Source

Rodrigo4

Light Weight
Депозит
$0
Цена
100k
Контакты
pm, telegram
Я принял серьезное решение, о котором давно задумывался.

Я закрываю проект, приносящий мне 30.000$+/ежемесячно. Все это в основном упирается в вопрос моей безопасности, а сейчас я получил вести, которые подтолкнули меня к этому решению. Мое решение полностью окончательное, я ухожу раз и навсегда, буду развиваться по-белому. Надеюсь, что не вернусь никогда.

Если же у вас есть желание купить сурс, то вот цена:
Панель(самопис автооплата bitcoin, админ-панель, ReactJS, Golang) + варианты стиллера + C/C++ морфер MorphMePlease за 10k$ + вся инфраструктура уже поставленная = 100k$
 
XProtect обходится? Каждый билд должен быть уникальным, чтобы не палиться по сигнатуре
 
вы бы хотя бы логику меняли после того как выкупили у алкаша сорцы
уже не стыдитесь в открытую скамить
одни и те же формы в панелях, меняете только картинку)

привет пингеру
расскажешь сколько действий надо сделать чтобы запустить дмг и лог стукнул?
ну и по живучести гугл куков тоже не забудь упомянуть
те кто пользовался этим говном меня поймут)
 
bye сказал(а):
вы бы хотя бы логику меняли после того как выкупили у алкаша сорцы
уже не стыдитесь в открытую скамить
одни и те же формы в панелях, меняете только картинку)

привет пингеру
расскажешь сколько действий надо сделать чтобы запустить дмг и лог стукнул?
ну и по живучести гугл куков тоже не забудь упомянуть
те кто пользовался этим говном меня поймут)
Нажмите, чтобы раскрыть...
привет, я в принципе не могу допустить,чтобы подобный розжиг был у меня в отзывах, поэтому отпиши мне в jabber, поговорим,а позже и сам примешь решение, забирать свои слова назад или нет.
 
Пишу по поводу своего предыдущего отзыва

Кодер связался со мной сразу же после моего отзыва и дал доступ к панели на тест

1.jpg



Панель имеет схожесть с двумя предыдущими проектами, которые, как многие помнят - решили подскамить, НО


Поставили в текущий поток на ночь в гугл, все стучит, все заявленные данные грабятся , куки живут, волеты доходят

2.jpg

3.jpg



Кодер свое дело знает - помогает с установкой и сразу решает траблы, если такие возникают, если учесть что в предыдущих проектах тотал игнор после установки от саппортов/админов - то как будто в рай бля попал

Кароче зверя советую, надеюсь все продолжится в таком же ключе и софт будет только обновляться)
P.S парням успехов в бизе
P.S.S приношу извинения за свой предыдущий отзыв) написал на эмоциях
 
интересно!
а есть возможность добавить функцию просмотра вебки и прослушки микрофона за дополнительный $ ?
кодеру удачи в продажах!
 
Для него требуется как и для .exe какой то крипт, подпись EV ? Алерты браузеров обходит при скачке без проблем ?
 
Автор топика оказался очень приятным в общении. Первое впечатление очень положительное. Обязательно отпишу развернутый отзыв после тестового использования данного продукта. Очень удивляет малый интерес к столь долго ожидаемому malware для семейства Mac OS.
 
I have a question, how to bind the stealer payload with a legit mac application, you have any tool for that? I mean I want to infect an app! I'm interested at lower price!

Thanks
 
Приветствую. Работаю с гуглом, хотел бы поработать с вашем стиллером на процентной основе. Не могу написать сообщение в ПМ почему-то
 
Люди не береите этот софт ни в коем случае, договрились с радриго что работу за % будет вести, в итоге его билд не стучит, потерял двух очень жирных мамонтов из за этого, радриго сказал что все пофиксит в итоге после фикса снова ничего не отстучало!!!
 
anonim7 сказал(а):
Люди не береите этот софт ни в коем случае, договрились с радриго что работу за % будет вести, в итоге его билд не стучит, потерял двух очень жирных мамонтов из за этого, радриго сказал что все пофиксит в итоге после фикса снова ничего не отстучало!!!
Нажмите, чтобы раскрыть...
ну я написал тебе,что это нереально странная ситуация, которая у тебя произошла. У нас на личном потоке в среднем 250 логов в день, и у моих юзеров все ок, у тебя - не ворк. Глянем
 
Rodrigo4 сказал(а):
ну я написал тебе,что это нереально странная ситуация, которая у тебя произошла. У нас на личном потоке в среднем 250 логов в день, и у моих юзеров все ок, у тебя - не ворк. Глянем
Нажмите, чтобы раскрыть...
первый раз у тебя не работала кнопка континью, мамонт тыкал на нее и ничего не происходило, второй раз вообще выдал мне софт, потом убрал мой билд не предупредив меня, из за чего я впустую завел мамонта на не работающий билд, потом извинился сказал что теперь 100% все ок, в итоге и тоже не стукунло, мамонт нажимает открыть и у него ничего не происходит, даже не доходит до того момента где нужно ввести пароль
 
Top