What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

POSEIDON MACOS STEALER V4

Rodrigo4

Light Weight
Депозит
$0
Цена
3000 / month
Контакты
в теме
MEGA FAQ:
1. Крипт не нужен
2. MAAS (стоит все у нас)
3. Гугл алерта нет
4. Не палится макосом.
5. Прокладки, сервера и тп для работы со стиллером НЕ нужны.

Цена: 3000$/месяц
Contacts: Telegram:
t.me

rod rigo

You can contact @poseidox right away.
t.me
t.me
TOX: 83417EF2338A2BB5307416CC21B052123301E640604C55541845402EA4950E5227F844A8C133
Всегда верифайте сделку через форум!!!! Есть фейки.
В подарок к покупке идет macOS дедик для тестов.

Количество мест ограничено - 15

Приветствую всех, мы выпустили обновление V4 и появилось довольно много нового.
Самое первое, что бросается в глаза - появилось имя проекта: Poseidon. Почему так?
Для PR-менеджмента. Простыми словами - люди не знали кто мы.
Перейдем к главному:

Наша задача - создание лучшего проекта в своем сегменте. Не будем скромничать, эту задачу мы уже достигли. Мы работаем на исключительную стабильность и функциональность.
Почти постоянный FUD avcheck. Полный обход Google Alert (можно ставить на чистую выдачу, красный только когда умирает сам домен)

Функциональность панели:
1. Home Page со статистикой
2. Рестор гугл куков. На ваших/наших проксях.
3. Настройки: токен, чатид для логов, чатид для уведомлений, копирайт, сообщение в телеграмм
4. Builder: Name, BuildID, Icon, Telegram, FileGrabber, а также:
Настройка фона установщика (мини-превью), кастомные хром расширения, смена текста запроса пароля и AppleScript Executor - уникальный функционал
5. Сделана полностью на ReactJS. Работает шустро
6. Большой функционал сортировки логов.
7. Смена языка/темы

Функционал стиллера:
1. Браузеры: Safari, Chrome(Beta, Canary, Dev), Chromium, Brave, Edge, Opera(GX), Vivaldi, Firefox, Waterfox, Pale Moon
2. Настраиваемый FileGrabber
3. Эко-система (Записки,Фото с записок, Кейчейн)
4. Доступы: FileZilla, VPN(Fortinet, OpenVPN и прочее)
5. Кошельки: ровно 163 поддерживаемых валлета по статик путям. Можно добавить больше благодаря кастом расширениям.
Десктопы: Electrum(LTC, Cash), Core(Bitcoin, Litecoin, Monero, Dogecoin, Dash), Exodus, Coinomi, Atomic, Ledger, Trezor, Guarda, Binance, Wasabi, TonKeeper
Хромы: не поместятся, их слишком много, я серьезно сидел и все расширения больше 100 скачек вносил.
FIREFOX: METAMASK! Поддерживаются Firefox кошельки, пока что только метамаск. АВТО-ПЕРЕВОД КОШЕЛЬКА ИЗ ФОРМАТА ФАЙРФОКСА!
6. Password-Managers: BitWarden, KeePassXC
7. Полная информация о системе

Гайд как пользоваться панелью + скрины:
telegra.ph

Панель управления стиллером Poseidon V4

telegra.ph
telegra.ph
 
XProtect обходится? Каждый билд должен быть уникальным, чтобы не палиться по сигнатуре
 
dynstr сказал(а):
XProtect обходится? Каждый билд должен быть уникальным, чтобы не палиться по сигнатуре
Нажмите, чтобы раскрыть...
Обходится, конечно. XProtect в принципе не проверяет сигнатуры, он по базе хэша детект свой ставит.
 
вы бы хотя бы логику меняли после того как выкупили у алкаша сорцы
уже не стыдитесь в открытую скамить
одни и те же формы в панелях, меняете только картинку)

привет пингеру
расскажешь сколько действий надо сделать чтобы запустить дмг и лог стукнул?
ну и по живучести гугл куков тоже не забудь упомянуть
те кто пользовался этим говном меня поймут)
 
bye сказал(а):
вы бы хотя бы логику меняли после того как выкупили у алкаша сорцы
уже не стыдитесь в открытую скамить
одни и те же формы в панелях, меняете только картинку)

привет пингеру
расскажешь сколько действий надо сделать чтобы запустить дмг и лог стукнул?
ну и по живучести гугл куков тоже не забудь упомянуть
те кто пользовался этим говном меня поймут)
Нажмите, чтобы раскрыть...
привет, я в принципе не могу допустить,чтобы подобный розжиг был у меня в отзывах, поэтому отпиши мне в jabber, поговорим,а позже и сам примешь решение, забирать свои слова назад или нет.
 
Пишу по поводу своего предыдущего отзыва

Кодер связался со мной сразу же после моего отзыва и дал доступ к панели на тест

1.jpg



Панель имеет схожесть с двумя предыдущими проектами, которые, как многие помнят - решили подскамить, НО


Поставили в текущий поток на ночь в гугл, все стучит, все заявленные данные грабятся , куки живут, волеты доходят

2.jpg

3.jpg



Кодер свое дело знает - помогает с установкой и сразу решает траблы, если такие возникают, если учесть что в предыдущих проектах тотал игнор после установки от саппортов/админов - то как будто в рай бля попал

Кароче зверя советую, надеюсь все продолжится в таком же ключе и софт будет только обновляться)
P.S парням успехов в бизе
P.S.S приношу извинения за свой предыдущий отзыв) написал на эмоциях
 
интересно!
а есть возможность добавить функцию просмотра вебки и прослушки микрофона за дополнительный $ ?
кодеру удачи в продажах!
 
Для него требуется как и для .exe какой то крипт, подпись EV ? Алерты браузеров обходит при скачке без проблем ?
 
Автор топика оказался очень приятным в общении. Первое впечатление очень положительное. Обязательно отпишу развернутый отзыв после тестового использования данного продукта. Очень удивляет малый интерес к столь долго ожидаемому malware для семейства Mac OS.
 
I have a question, how to bind the stealer payload with a legit mac application, you have any tool for that? I mean I want to infect an app! I'm interested at lower price!

Thanks
 
Приветствую. Работаю с гуглом, хотел бы поработать с вашем стиллером на процентной основе. Не могу написать сообщение в ПМ почему-то
 
Люди не береите этот софт ни в коем случае, договрились с радриго что работу за % будет вести, в итоге его билд не стучит, потерял двух очень жирных мамонтов из за этого, радриго сказал что все пофиксит в итоге после фикса снова ничего не отстучало!!!
 
anonim7 сказал(а):
Люди не береите этот софт ни в коем случае, договрились с радриго что работу за % будет вести, в итоге его билд не стучит, потерял двух очень жирных мамонтов из за этого, радриго сказал что все пофиксит в итоге после фикса снова ничего не отстучало!!!
Нажмите, чтобы раскрыть...
ну я написал тебе,что это нереально странная ситуация, которая у тебя произошла. У нас на личном потоке в среднем 250 логов в день, и у моих юзеров все ок, у тебя - не ворк. Глянем
 
Top