What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Помощь в реге telegram

ded9aw23

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет.
Помогите, пожалуйста, регнуть телеграм на номер.
Сервисы почему-то не принимают смс
 
на тот же 5sim можно принять, недавно там на Англию принял тг, проверь ее. Очень много номеров там либо в бане, либо не приходит...
 
Да я уже почти все перепробовал их, не доходит и все тут. Надеюсь на помощь местных, буду премного благодарен
 
ded9aw23 сказал(а):
Да я уже почти все перепробовал их, не доходит и все тут. Надеюсь на помощь местных, буду премного благодарен

Yesim приложение (IOS) и т.п. (сервисы) в аренду берёте номера, и на него телеграм вяжется, вот и всё, главное все 2FA cтавь на всякий.
Мне под простые задачи подходило (рега телеги).

5 евро платил в месяц, но можно и дешевле придумать там

UPD: Линк - https://yesim.app/ru/virtual-number/
Всё проходит, тг вяжется успешно, 5 евро, зато менее геморроя в плане блоков и ситуаций как на 5 SIM и т.п. сервисах. И да, не было указано под что телеграм, какой бюджет, но так как вопрос поставлен, то ответ согласно вопросу = смс выйдет принять.
Последнее редактирование: 14.09.2023
 
Меня старый добрый sms-activate выручает ! Дешево и надежно ! У меня телеги по 2-3 года живут на их номерах, проблем не было!
 
ded9aw23 сказал(а):
Да я уже почти все перепробовал их, не доходит и все тут. Надеюсь на помощь местных, буду премного благодарен

onlinesim[точка]io этим сервисом давно пользуюсь, серьезных претензий к нему нет, советую после реги поставить на акк пароль, т.к есть подозрение что номера телефонов во всех сервисах по кругу крутятся, может слететь сессия и удалится акк.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
А как вы регаете телеграм без участия телефона? Если с десктоп клиента регать, смс просто не дойдет
 
coder сказал(а):
А как вы регаете телеграм без участия телефона? Если с десктоп клиента регать, смс просто не дойдет
забейте на это говно, попросите собеседника регнуть себе xmpp

с эмулей наверно
 
baykal сказал(а):
забейте на это говно, попросите собеседника регнуть себе xmpp

с эмулей наверно
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ну это понятно, лично мне, например, лень ставить эмуль чтобы поднять телегу. Нахер оно надо... может путь попроще есть
 
coder сказал(а):
Ну это понятно, лично мне, например, лень ставить эмуль чтобы поднять телегу. Нахер оно надо... может путь попроще есть

на VM ставишь образ anroid 9.0 r_2, прокидываешь через whonix траф, обычная смена сети на внутренюю whonix может не помочь, прийдется чуть в консоли пописать и сменить настройки сети в андройде, все гуглится ( но только на англ))) )
 
coder сказал(а):
Ну это понятно, лично мне, например, лень ставить эмуль чтобы поднять телегу. Нахер оно надо... может путь попроще есть

анонимность и безопасность никогда не бывает удобной, хочешь удобно, регни с симки бабушки)
 
baykal сказал(а):
забейте на это говно, попросите собеседника регнуть себе xmpp

с эмулей наверно

Это включено как вариант. Но дабы он зашел, надо отписать был. Пацаны, всем спасибо.
 
ded9aw23 сказал(а):
Всем привет.
Помогите, пожалуйста, регнуть телеграм на номер.
Сервисы почему-то не принимают смс

как то получилось на бесплатном виртуальном номере зарегать, главное успеть просто
они периодически новые номера выпускают
видел даже скрипты для автоматической реги
нужно успеть потом 2FA поставить
 
номер физ с удаленным доступом.они помогут с регистрацией,смартфон не нужен.

VirtualSIM - your Ukrainian, Russian, Kazakhstan, Cambodian, British mobile phone number for SMS verifications
 
Top