What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

¿помощь в отправке массовой почты? help to send spam masive?

p1t

Light Weight
Депозит
$0
Здравствуйте,

Я хочу отправить 2 миллиона писем за 1 неделю, я не знаю, какой инструмент или веб-сервис использовать, я видел такие сервисы как sendinblue, который за 19$ в месяц позволяет теоретически отправить столько писем, сколько вы хотите без ограничений, помощь или предложения будут очень полезны.

Спасибо



Электронная почта на уровне Европы и США
 
Для рассылки тебе нужен: валидатор, мейлер, смтп. 2 миллиона писем за 1 неделю тебе ни один смтп за 19 баксов не даст отправить, это раз, во вторых вся эта база должна быть актуальна (то бишь валидна), иначе через несколько баунсов отлетит в блок смтп. В третьих если конечная цель - попадание письма в инбокс (входящее) , то тебе нужно прогревать любые смтп. На мой взгляд выход - покупка нескольких смтп с лимитом 20-50к в сутки и отправка через них, либо же заказать рассылку, если интересно можешь написать в лс или @bqdigital .
 
Top