What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Помогите

`Pump1

Light Weight
Депозит
$0
:cry2: мой номер был 9730999 pump1ng@list.ru
номер угнали а мыло не отвезали.... что мне делать как вернуть?
угнали вчера....
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ав чём проблема?По примаку восстанови
 
:cry2: он у меня воросы требует 2шт
я не знаю что наних отвечать....
не заполнял я их.... откуда они взялись?
 
Если это не твои вопросы, посмотри внимательнее - так есть отдельная ссылка "If these are not your questions & answers, click here". Кликай по этой ссылке и ты будешь восстанавливать пароль через альтернативный механизм (не через секретные пароли).
 
`Pump1
Там где форма ввода ответов на эти самые вопросы.
 
в каждом браузере есть возможность поиска - вводи туда и жви Find. Вообще, не уметь пользоваться поиском - это ламерство по-моему ))
 
`Pump1
вредли тебе уже помогут... примаки на многих номерах поотпадали(, так что врядли ты сможешь его отретриветь... постучи на свой номерок...и попробуй выйти на владельца, номерок не представляет особой ценности..может так вернёт.
 
НЕт народ вы все не правы хотя спс за помошь!
НО я хочу сказать Огромное Челоческое Спасибо тока 1 Человечку и его никNoName Уважуха те чувак, тебе можно доверять! humbsup:
С его помоши я вернул себе номер!
Вот правдо этот урод кто угнал её стер мои контакты (( но главное что я вернул номер! :yahoo:
 
Брутом а чё тебе мешает ?
Бери Brute Se, Free Proxy , сЛоварик не большой метров на 800 я хз может получится тебе его вернуть
 
Было бы уз-за чего волноваться, короче вариант возьми нахаляву где нить извиз семёрку и сё ! :cry2:
 
Последние двое, отписавшиеся в топике, вы из Таллина или на голову ушибленные?
Я конечно понимаю,что хайд какой-то быстрей открыть хотите,но не до такой же степени!!!
 
teamster mist ну хорошо стучи тогда себе в асю и заобщайся с этим челом! И потом дай ему пинча! :diablo:
 
teamster mist ну хорошо стучи тогда себе в асю и заобщайся с этим челом! И потом дай ему пинча!

врятли пройдет, если чел увел асю, то он не ламер( но если ламер :p может и пройдет
 
стукни мне ексли хочеш асю вернуть у мя есть хороший словарик может получится ася 494923
 
Ааа!я плякаю!я бы даже сказал я с вас худею уже их трое..мля, ну прочитайте топик снова и поймите наконец, что ТС уже ВЕРНУЛ себе номер!
 
Top