What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Помогите советом по OSINT

d_qu

Light Weight
Депозит
$0
Нужно определить ФИО, номер телефона человека по его реальному профилю в инстаграмме. В профиле есть только 1 фото лица на аве , в подписках и подписчиках есть реальные родственники тк 40+ лет. Я знаю только имя человека, примерный возраст и родной город с населением до 200к. Пробовал искать всех его подписчиков в вк и через их страницы в друзьях найти его но ничего не нашел, скорее всего у него нет вк. Странно что в подписчиках нет одноклассников или одногруппников, просмотрел фото всех подписчиков, не нашел никаких общих фотографий с ним. Есть примерно 5-6 вариантов возможной фамилии. Думаю попробовать найти бд жителей этого города и попробовать перебрать все варианты. Посоветуйте где можно найти бд или человека который сможет найти нужную мне информацию за деньги. Может есть какие то идеи у вас которые помогут мне, спасибо.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
бери выписки по родственникам (установи их сначала с их профилей)
смотри пересечения
смотри фото с паспортов

будет несколько шагов железно
можешь посоцинженерить родственников - типо знаете такого чела, ему ппц - надо переговорить
и в разговоре попробуй узнать детали, но если ситуация позволяет использовать такой сценарий
 
Поиск по фото с лицом

1. Findclone.ru (r) — поиск по базе из VK
2. @AvinfoBot — найдет аккаунты в ВК, содержащие фотографии с лицом, просто пришлите ему фото с лицом
3. pimeyes.com — индексирует фото с сайтов, не точен, ограниченные возможности
4. vk.watch — поиск по базе из VK, не точен
5. @Falcone_FaceID_bot —находит фото в ВК, только 1 бесплатный скан
6. search4faces.com — поиск по базам лиц VK и OK. Не точен
7. @face_detect_bot — находит человека в VK и дает ссылку на аккаунт вместе с краткой информацией об этом человеке
8. @EyeGodBot — найдет аккаунт ВК где есть фото с этим лицом
 
d_qu сказал(а):
Посоветуйте где можно найти бд или человека который сможет найти нужную мне информацию за деньги.
d_qu сказал(а):
Думаю попробовать найти бд жителей этого города и попробовать перебрать все варианты.

Здесь попробуй, возможно у кого-то есть базы по Инсте - "Запросы на бесплатный поиск по базам данных" http://xssforumv3isucukbxhdhwz67hoa5e2voakcfkuieq4ch257vsburuid.onion/threads/26342/page-22


Если городок и правда небольшой, это неплохой варик, можно методом перебора найти нужного человека, единственная проблема баз таких мало, а тем более в паблике, да к тому же все они либо старые, либо не полные, хотя если ты ищещь человека 40+, и он достаточно долго проживает в этом городе возможно и цепанёт по прописке, номеру, регистрации авто и тд. и тп.
 
Top