What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Помогите пожалуцста разобраться со стилером

Дядя Фёдор

Light Weight
Депозит
$0
Всем доброго времени суток, я новичок в этой сфере прошу сильно не ругать меня. Хочу научится работать со стилером.
Ищу человека который сможет помочь мне с этим и объяснит все от А до Я.
Первоначальные вложения есть с меня разумеется % от профита.
Если нет доверия к моим словам готов положить какую то сумму в гарант форума.
Ищу желательно человека с репутацией.
Первый контакт в лс форума
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
У тебя неправильный подход к задаче, тебя кинут. Ты хочешь чтобы тебе всё обьяснили и ты смог пассивно зарабатывать деньги? Не слишком нагло? Люди тратят кучи денег на обучение, тестируют разные темы, схемы, источники трафа, а ты хочешь чтобы тебе все разложили на блюдечке. С чего ты вообще взял, что будет профит?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Если тс думает что вложивши 100-200 в аренду стилака посыпятся крипто логи, думаю тогда 100-200 проще пробухать
 
coder сказал(а):
У тебя неправильный подход к задаче, тебя кинут. Ты хочешь чтобы тебе всё обьяснили и ты смог пассивно зарабатывать деньги? Не слишком нагло? Люди тратят кучи денег на обучение, тестируют разные темы, схемы, источники трафа, а ты хочешь чтобы тебе все разложили на блюдечке. С чего ты вообще взял, что будет профит?

Так я же сказал что готов обучаться и влаживать деньги. Я все прекрасно понимаю что ничего в этой жизни не даётся просто так я вам просто объяснил свою ситуацию
 
Digicert сказал(а):
Если тс думает что вложивши 100-200 в аренду стилака посыпятся крипто логи, думаю тогда 100-200 проще пробухать

Парни я понимаю что по сравнению с вами я не компетентный человек. Но я же не тупой школьник я понимаю что это не 100-200$
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
мой совет ты для начало должен найти трафера, трафик , загрузки
 
найди гайд по логам. их много либо на форумах, либо в тг.
возьми паблик или бюджетный стил, криптони и пролей микса.
и по ходу пьессы, разберешься.
 
ГошаМарков сказал(а):
найди гайд по логам. их много либо на форумах, либо в тг.
возьми паблик или бюджетный стил, криптони и пролей микса.
и по ходу пьессы, разберешься.

Да я думал про этот вариант кстати, просто миксы на сколько я знаю это в основном индусы , но за совет спасибо)
 
Дядя Фёдор сказал(а):
Так я же сказал что готов обучаться и влаживать деньги. Я все прекрасно понимаю что ничего в этой жизни не даётся просто так я вам просто объяснил свою ситуацию
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Как ты собрался вкладывать деньги в то, в чем не разбираешься? Верить на слово? Тут полно обучальщиков трафу, инсталлам и т.д и т.п, только никто из них к этой сфере не имеет никакого отношения. Тебя разведут, это даркнет, тут полно кидал
 
ГошаМарков сказал(а):
найди гайд по логам. их много либо на форумах, либо в тг.
возьми паблик или бюджетный стил, криптони и пролей микса.
и по ходу пьессы, разберешься.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Гнать паблик не очень хороший совет, лучше все таки делать на дешевом варианте стиллаков
 
Top