What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Помогите найти способ заработать.

krepost69

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Hi, уважаемые путники форума помогите найти способ поднять немного денег
Рассматриваю любые предложения но только онлайн
Заранее спасибо
 
Alex_Ionescu сказал(а):
Webcam
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Не плохо, не плохо
Но я не подойду для этого)
 
krepost69 сказал(а):
Не плохо, не плохо
Но я не подойду для этого)

Почему же? Наоборот, чем меньше подходите - тем больше прибыль. "Эстетов" не много и они готовы платить за свои странные предпочтения.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
you could work as a software developer if you are good , I would have told you malware but it is not worth
 
С такими вопросами могу порекомендовать только оффлайн, есть подходящяя для тебя вакансия: завод.
 
Никто ничего не подскажет, зачем кому-то просто так делить свой хлеб непонятно с кем
 
Krypt0n сказал(а):
бля что за темы пошли, пиздец...

Судя по профилям этих "пациентов" им явно не больше 18 лет))))
С дурки лолза сбежали))
 
MyLastName сказал(а):
zakladki
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Лол, я уже за это сижу))0)
 
ev4ng3liya сказал(а):
Судя по профилям этих "пациентов" им явно не больше 18 лет))))
С дурки лолза сбежали))
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Мысль неплоха но на самом деле мне куда больше 20 и я официально программист на c++ пишу
Просто жизненные обстоятельства не дают возможности заниматься легальной работой и потому я тут
 
krepost69 сказал(а):
Мысль неплоха но на самом деле мне куда больше 20 и я официально программист на c++ пишу
Просто жизненные обстоятельства не дают возможности заниматься легальной работой и потому я тут

Напиши малварь и в аренду отдавай)) идея то годная
 
просить о чем то, кого - либо бесполезно, ты только тратишь время, которое мог бы использовать для изучения того, что могло бы тебе помочь заработать. А нытье и попрошайничество никогда ни к чему хорошему не приводило. Просто подумай логически. Если у кого то есть тема приносящая прибыль, думаешь он так просто расскажет какому то ноунейму?
 
krepost69 сказал(а):
Мысль неплоха но на самом деле мне куда больше 20 и я официально программист на c++ пишу
Просто жизненные обстоятельства не дают возможности заниматься легальной работой и потому я тут
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Если кодить умеешь, смотри какой софт актуален на рынке и пробуй в этой тематике работать. Даже если конкурентов не переплюнешь, все равно своих покупателей найдешь.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Есть много способов заработать деньги, друг, но вы должны оценить, что вы умеете делать!

В случае с вашим другом, который является программистом, вы можете немного изучить разработку эксплойтов (C++), который идеально подходит для RAT, Stealers, Crypters. Если вы действительно знаете, как создавать инструменты, многие люди будут платить за них.


но помните, что деньги с неба не падают!
так что ты должен учиться/работать/воровать
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Так тебе никто не скажет чем заняться чтоб были деньги. Только сам бро, на своём опыте)
 
jekilhaid сказал(а):
Нормально ты, сколько чалиться?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

6)
Ну осталось 3.5
 
krepost69 сказал(а):
6)
Ну осталось 3.5
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Всех благ старик) Оператором устройся или скамером, один хер уже сидишь))
 
Top