What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Помогите кто знает) Нет сил менять домены каждые пару часов

lupin

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет..

Многие из здесь присутствующих прямо или косвенно связанны с траффиком. Подскажите кому не сложно как защититься от этой хреномани.
Льем с разных источников не суть... С выдачей файла все ок по стандарту серт + белый софт дропает с впс на чистом домене и тд.

Отпишу по связке именно путь кнопка скачать и до самого файла, примерно картина такая:

Короткая ссылка => Домены привязанные в кейтаро(.com старые без блэков и тд) => если бот то идет подальше\если человек идет на прямую ссылку на файлообменник(Не бесплатный проплаченный там все ок) на сам архив с с файлами.. С криптом там все ок Серт + белый софт + дроп с другой впс (тоже на .com) доменах при скачивании файла все ок.. Единственное отлетает оч быстро вот эта прокладка между короткой ссылкой и фо

Клауд не помогает вообще ни разу боты отсеиваются в кейтаро но через пару часов прилетает такая хрень.

Уже переносил всю инфру, все ипы на впсках чистые и тд и тп.

Подскажите братцы как можно спасти прокладки эти? Траф НЕ СПАМ!!! Я понял если бы еще, это был спам, там да такое возможно и оч быстро... Но тут Сео + немного других источников и вот как это победить я хз..

Поделитесь мнением кто что думает?
 
Использовать нормальную клоаку, а не кейтаро, выдавать через скрипты.
 
conazx сказал(а):
Использовать нормальную клоаку, а не кейтаро, выдавать через скрипты.

С выдачей файла все ок, файл чистый не палиться оч и оч долго с сертом именно под этот файл, реальный серт купленный на юр лицо
 
Клоака надо норм, что-то по типу палладиума, адспекта
Можно модернизировать ленд по типу threads/84323/
Можно попробовать ленд в картинку завернуть частично или целиком
Попробуй шеллы\цпанели купить, бывают трастовые домены, которые даже без этих заморочек держат до недели
Тут только эксперементировать)
 
хром смотрит по сигнатуре и банит источник, откуда файл скачали (вернее отправляет информацию своим сервисам, gsb или что там). заливайте на гит
 
conazx сказал(а):
Использовать нормальную клоаку, а не кейтаро, выдавать через скрипты.

Раз уж упомянул про клоаку , подскажи какие хорошие сервисы знаешь)
 
Мейби проблемы с лендом, гугл сверяет хеши файлов с уже звблоканами
 
кт снять можно и если снимут это даст немного траста домену от гугла
повесить белую заглушку и отправить гугл запрос на пересмотр
 
1. делать отсев по юзер агенту - тех кто на хроме сливать на нечто иное, всех кто на Microsoft Edge и прочих - лить на вашу проклу
2. как вариант если не хочется терять юзеров на хроме - специально для них сделать преленд с капчей, тем самым повышаем время пребывания визитеров и некоторым образом поведенческие, ведь они на преленде выполняют некоторые действия, гугелю это должно понравится
 
RU: Кирото — это TDS, а не плащ
Модерация читает его насквозь и видит финальный лендинг и файл.

EN:Kiroto is a TDS, not a cloak
Moderation reads right through it and sees the final landing page and file
 
Короткие ссылки с паблик сервисов берешь ?
Все паблик шорткат линки в детектах, мб из за этого ?
 
подозреваю что это может быть загаженный исходный код сайта. например ленд, с которого заливали много раз. у меня нет такой проблемы и дело даже не в клоаке, выдача по скрипту, каждый залив уникализирую лендинг
 
Пожалуйста.
Getting rid of Google Safebrowsing red screen once and forever. Step by step.
Эта статья - переработанная и дополненная версия опубликованной мной ранее статьи https://forum.exploit.in/topic/218301/. Теперь я написал пошаговое руководство с примерами кода, как спасти ваш лендинг от красного экрана счастья. 0. Что мы узнаем? Содержание Из чего состоит Google Safe Browsing...
telegra.ph
Последнее редактирование модератором: 06.03.2024
 
Используйте сетевой клок для перехвата каждого запроса перед пересылкой на загрузку файла / вы можете использовать файловый сервис который изменяет имена файлов и путь для каждого обычного запроса таким образом
у вас не будет проблем
 
szcznoyov сказал(а):
Используйте сетевой клок для перехвата каждого запроса перед пересылкой на загрузку файла / вы можете использовать файловый сервис который изменяет имена файлов и путь для каждого обычного запроса таким образом
у вас не будет проблем

хм...

получается каждая выдача файла будет уникальной?

а где можно такие сервисы найти подскажи пжл
 
proexp сказал(а):
хм...

получается каждая выдача файла будет уникальной?

а где можно такие сервисы найти подскажи пжл

да
...
Я предоставляю такую услугу за фиксированную плату в основном я делаю это для больших проектов и команд
но если вы хотите могу сделать это для вас.
 
Top