What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Помогите бедной необразованной девушке.плачу 500 $

rusanika

Light Weight
Депозит
$0
ПРОШУ ПОМОШИ У ОБРАЗОВАННОГО НАСЕЛЕНИЯ ЭТОГО ФОРУМА
ЕСТЬ У МЕНЯ ВРАГ В ИНТЕРНЕТЕ.ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ....
нет мне покою теперь..местью горит моя душа и разум кипит от возмущения
проблема в том что я ничего не умею.да и врядли научусь..а Он,враг то есть,программист и сис админ.вощем товарисчь очень продвинутый.и сказал мне что типа я его никогда не достану в инете.и вообще типа он умнее и сильнее ......обидно,блин!
.попытки мои пока..обречены на провал.ну читаю я это всё.ну вроде как набралась теории.....вух.а время то уходит..
один ясчи к ему конечно я взломала..но вот ася его которая мне досаждает.не доступна.и флудили её . конкретной какойто программой .где тысячи асек ...и ему хоть бы хны.типа бот какойто работает..
заказала ег о ясчик взломать ,тот ,который примари емейл.человек взломал.прислал мне скриншоты.с его ясчика с моими даже письмами и фотками.но денег с меня брать не стал.так как враг тут же поменял пароли все.и пропал помошник...


про врага я знаю много чего.но воспользоваться информациейя не умею..
может найдется кто поможет мне .естесно за вознаграждение.потому как это уже не игрушки.а проблема для меня серьёзная .


одного прошу моралей не читать....
 
тока если расплата натурой :crazy: :crazy: :crazy:


а зафлудить его аську и за бесплатно могу
 
Ты б написала, что ты конкретно хочешь найти... а то ты так написала, что он тебе обижает и тому подобное, ну ломали тебе его ящик... ну и че дальше ??? Что ты вообще хочешь от общества этого форума ???
Чтобы они его убили ??? :crazy: Это ж подсудное дело.
 
Согласен, чего ты ждёшь от юзеров форума? Чтоб все взялись уганять его асю, все мыла, флудить/ддосить и т.д.? :p Или ты просто так решила написать? Непонятно?!
 
программист и сис админ.вощем товарисчь очень продвинутый
про врага я знаю много чего.но воспользоваться информациейя не умею
Блин может не надо обсуждать малые-немалые, а делать что-нить?!
2rusanika
Я чёт не врублюсь чё те надо, его аську сп**дить/зафлудить/ али ещё что или чё с компом его замутить? Конкретизируй! Ты нам так ничё и не сказала ни чего о нём кроме как он типа

, скажи хотябы где он сисадмином работает, ник, аську и т.д. а то знаеш сколько сисадминов в инете! :rtfm:

Раскажи всё что знаешь.
[mod] [N1TR0X:] получил минус за мат. В следующий раз будет бан на 12 часов[/mod]
 
но вот ася его которая мне досаждает.не доступна.

Из этой фразы думаю мона сказать следующий вывод:
Требуется либо угнать его асю, либо зафлудить на веки...
 
Мде... Как все ринулись флудить/угонять... Стоит подумать, это может быть и не "бедная, необразованная девушка"?
 
1) сойди с CapsLock
2) как я например могу сказать какой у него клиент если ты даже номер не дала
3) бот - в данном случае скорее всего программа выполняющая действия по поступающим сообщениям ( например имитирующая беседу, или выводящая запрашиваемые данные)
4)И ЕСТЬ ЛИ СПОСОБЫ БОРЬБЫ С ЭТИМ БОТОМ?
какой именно бот ?
зачем с ним то бороться ? что тебе сделала бездушная программа?


далее : мы конечно девушки , но логики я не понимаю ...
сначала спрашиваешь <b> НАФИГА МНЕ ЕЁ УГОНЯТЬ? </b>
а потом говоришь <b> ЭТО ДЛЯ НЕГО ЭТО ЦЕННАЯ ВЕШЬ......</b>
вот тебе ответ
что то портить не есть гуд ... лучше это забрать и пользоваться самой ... опять же как месть гораздо круче ( имхо ) , в смысле уровень повыше
 
rusanika :-D ты так сильно, так сильно, так сильно (я не повторяю по два раза, по два раза :-D) хочешь чтобы эту аську снесли, но при этом никак не осмелишься назвать ее ...
Бот это программа, которая отвечает тебе на твои сообщения автоматом из своей базы
Кстати прикольная штука, я себе тоже хАчу такую поставить... это обедоступный плагин дла Mirand'ы болобол называется и где-то на http://miranda-im.org/ находится, но все времени не хватает, чтобы туда зайти да скачать.
Слышь... а может ты на обчного бота нарвалась... ну по типу 64-464-644. У меня такой в контактах висит полезная веСЧь, я даже погоду у него узнаю :-D.

И потом, не все сис.админы такие умные... то что он такое гроздное имя носит, ничего о нем не говорит... ;-)
 
2 Lamer: не болобол а болтун

2 rusanika: кста
ты просила не читать мораль
но не сдерживаюсь

как образ " БЕДНОЙ НЕОБРАЗОВАННОЙ ДЕВУШКИ" сочетается с "плачу 500 у.е, УБИТЬ ВРАГА", "УБИТЬ ЕЁ НАФИГ"

кста на что ты обиделась ?
на то что он тебе правду сказал ?
ты его не достанешь ...
максимум ты заплатишь и его достанут другие ....
НО это будешь не ты ....

а после того как ты говоришь о том что врядли чему то научишться ....
чего на правду обижаться?
реально ты почти никого из тех кто здесь достать не можешь ...
да и друг друга мы можем достать лишь изрелка ...
 
скажи хотябы где он сисадмином работает, ник, аську и т.д. а то знаеш сколько сисадминов в инете!

QUOTE
про врага я знаю много чего.но воспользоваться информациейя не умею

Раскажи всё что знаешь.
 
Ну что чуваки :-D $500 за сп**женую аську :-D блин, такие деньги и за пятизнак то не платят а тут за восьмизнак ... крутько

А с Маринкой полностью согласен,- надо бы узнать чего то автор хочет... если аська не нужна, так о чем разговор... и чего вообще на бота то злиться... это милое создание, правда без души и тела... но пообщаться то как приятно иногда прям как сживым человеком общаешься, и выслушает тебя и выкнит чАво-нибудь ... приятно все таки иногда выговориться 👶
 
да реальный это человек.в том то и дело.виделась я сним и вреале.вот
.и всё настоящее.......просто .ну немогуже я орать на весь инет о своих личных проблемах......личные это отношения.личные!!
 
rusanika
Ну нифига себе, такие умные слова как СИ знаешь а говоришь, что глупышка... ну хотя бы говорить то умеешь...

Блин, а вот номера паспортов это круто интересно, какие ж надо было задавать вопросы, чтобы человек тебе такое сказал...а я так вообще и не помню номер своего паспорта :-D а человек еще и помнит... круто !!!
 
нужда возникла.вот и подалась суда...эмоции и обида конечно...мной движут

издевайтесь......
ладно
 
rusanika есть такое замечательное движение... точнее это не замечательное... или... вобщем не будем тут сейчас философствовать а то и так флейм...
Вобщем звонишь ему и гвооришь, что хочешь встреттиься, а потом коленкой промеж ног... и по лицу парочку ударов... ну так, подкорректировать малеха ну или попросиу кого-нибудь... тем паче, что это твои личные, может быть даже и интимные траблы...

Добавлено в [time]1135631695[/time]
rusanika мы не издеваемся мы глумимся ;-)
 
Top