What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

полу -тупой вопрос

krakenum123

Midle Weight
Депозит
$0
можно ли проследить человека со старыми соединениям? Например если бы я когда-либо вошел на сайт не очень защищённо, но через некоторое время устранил 'ошибку' мне все равно нужно удалить все мои старые аккаунти?
 
очень плохое сравнение, Для девушки можешь ескапел дать или до хрена препарат. в следующий раз, когда ты захочешь выглядеть умным, думай еще чуть-чуть больше.

название - полу -тупой вопрос ты легко можешь понять что я новичок, ты когда-то был сам. понимаю что лог сохранен но хотел спросить более опытных и знающих. если бы я хотел получить ответ от плохого шутника, я бы определенно упомянул.
 
и да, когда иностранец задал гораздо более глупый вопрос,ты ответил очень вежливо threads/60124/#post-399405 в следующий раз я напишу на английском
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени
 
krakenum123 сказал(а):
и да, когда иностранец задал гораздо более глупый вопрос,ты ответил очень вежливо threads/60124/#post-399405 в следующий раз я напишу на английском

Я расстроен (нет) из-за того, что ты не оценил мой ответ, но в свой очередь хочу тебя похвалить:
Ты нажад кнопку "поиск" и проанализировал мои посты. Хвалю, возьми печеньку.
Теперь поступи точно так же со своим вопросом и ты найдешь ответ просто и незатейливо.
А в том, что такая разительная разница в ответах - проста. У меня к соотечественникам более высокие ожидания в интеллектуальном плане.
Пиндосам можно многое простить. Так что - не бомби, и скажи спасибо. Ответ ведь я тебе дал и метафору ты понял.
 
конечно пытался искать, не смог найти полного ответа на мой вопрос. Достаточно сложно найти полный ответ на такой вопрос, когда панель поиска ищет слова, а не все предложение. Форум называется ФОРУМ, чтобы задать вопрос и получить ответ, даже если он для кого-то «не умный». если бы кто-нибудь задавал тот же вопрос, и кто-то действительно на него ответит, вы можете легко указать мне на него. Я поблагодарил здесь людей, которые очень вежливо ответили на глупый вопрос, так что ваш метафорический ответ не был ответом, потому что я сказал,понимаю, что происходит, но не так, как я хотел бы.
спасибо за печеньку
 
Top