What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Полиция Великобритании вернула $10 млн пострадавшему от кражи 445 BTC трейдеру

Rehub

Midle Weight
Депозит
$0
Полиция Великобритании вернула $8 млн фунтов трейдеру, у которого похитили 445 BTC.

Хакеров, которые совершили кражу, приговорили к 15 годам лишения свободы.

Полиция Великобритании вернула 8 млн фунтов ($10 млн) в биткоинах трейдеру, у которого в 2017 году похитили 445 BTC.

«Рады сообщить, что в начале этой недели совместными усилиями отделов по борьбе с мошенничеством и киберпреступностью удалось вернуть законному владельцу 8 млн фунтов […]», — говорится в заявлении полиции.

В сообщении Protos сказано, что в 2017 году группа хакеров похитила миллионы у пользователей австралийской криптовалютной биржи CoinSpot. По данным властей, злоумышленники отправляли криптовалюты в Дубаи для конвертации их в наличные.

По данным журналистов, банда раздавала подарочные карты на 5 000 фунтов незнакомцам, а также покупала машины для людей, которых они встретили в пабе.

Членов мошеннической группировки приговорили к 15 годам лишения свободы, а их вероятный «главарь» умер.

source: protos.com/uk-police-return-8m-to-victim-of-445-bitcoin-fraud
 
Как бы поступила наша полиция думаю не надо говорить)
 
DAO сказал(а):
Как бы поступила наша полиция думаю не надо говорить)

Скорее всего на потерпевшего завели бы дело и приписали бы незаконный оборот добытый преступным путем, а также финансирование терористов)
 
Снесло башню пацыкам от бабок, двигались бы тихо после получения битков думаю не нашли бы
 
Top