What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Поясните зеленому

gamedev

Midle Weight
Депозит
$0
На простом языке, что значит лить траф? Как устроен черный арбитраж трафика? Жива ли тема нынче? Буду при многом благодарен.

(Да, я настолько зеленый)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ну, использовать рекламный компании для распространения вируса. Т.е у нас есть сайт - "trial adobe photoshop" и на него льем рекламу с гугл, бинг. У профессионалов она всегда будет жива, но у кого нет опыта, то будет очень сложно, т.к сервисы почти всегда меняют свои алгоритмы запуска. В общем рассказал один из методов, а их куча. В этом же разделе посмотри еще статьи и изучи подробно всё
 
gamedev сказал(а):
На простом языке, что значит лить траф? Как устроен черный арбитраж трафика? Жива ли тема нынче? Буду при многом благодарен.

(Да, я настолько зеленый)

все есть в гугле и ютюбе
 
gamedev сказал(а):
На простом языке, что значит лить траф? Как устроен черный арбитраж трафика? Жива ли тема нынче? Буду при многом благодарен.

(Да, я настолько зеленый)

Лить трафф
На зеленом значит на стиллер - с ютуба
чуть ранее было очень актуально и чуть ли не каждый там этим занимался
Сейчас ютуб убили и трафферы исчезли, льют сейчас от силы гейм или приват источники свои
С гейма много не возьмешь, там каждый лог будет с соседями
Кто первый - того и акич
 
gamedev сказал(а):
что значит лить траф?
gamedev сказал(а):
Как устроен черный арбитраж трафика?
gamedev сказал(а):
Жива ли тема нынче?

Направление потока посетителей на нужное место, фраза вырванная с контекста
К примеру "лить траф с фб адс" - запустить рекламу в социальной сети Фейсбук, получить по ней отклик


Существует чёрный в виде оплаты рекламы за чужой счёт.
Существует чёрный в виде рекламируемого сайта, например тг канал по поиску закладчиков.
Существует чёрный в виде взломанного источника трафика, например со взломанного сайта, но к данному типу такой термин применяется редко, так как это не совсем классический арбитраж.

Как устроен- вопрос не понятен, к примеру мальчик Ваня взял у мамы кредитку без её ведома, пополнил с неё тизерную сеть, и получился черный арбитраж.


+
Последнее редактирование: 30.09.2023
 
Top