What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Поищу ваш линк в логах

getpaid

Light Weight
Депозит
$0
Есть объёмное количество логов, найду ваши запросы (log:pass). Только адекватные предложения, со всеми критериями изначально.
 
Ответь уже, а то контакты оставил, актуально, работаем а ответа нет 3 день!
 
ТС выгрузил мои запросы,сразу же после обращения,респект за оперативность,сделал все в течении часа.Кому что нужно,обращайтесь,советую!
 
Отличный человек. Быстро выдаёт материал и идёт на встречу. Советую 🤝
 
ответь в телеге, какой день игноришь, хотя сказал чекнешь запросы и пропал)
 
Зачем ты рекламишь тут свои услгуи если ты не заинтересован в обсулижовании своих клиентов?

Вложения​

  • Снимок экрана 2023-03-11 121426.png
    Снимок экрана 2023-03-11 121426.png
    9.7 КБ · Просмотры: 67
 
adeno сказал(а):
Зачем ты рекламишь тут свои услгуи если ты не заинтересован в обсулижовании своих клиентов?
Нажмите, чтобы раскрыть...
наверно потому, что вы такие умные и просили паблик запросы? обычно к таким людям обращаются за приват запросы, а не как ты хетзер. его и самому слить спокойно можно, скупов достаточно
 
coldness сказал(а):
наверно потому, что вы такие умные и просили паблик запросы? обычно к таким людям обращаются за приват запросы, а не как ты хетзер. его и самому слить спокойно можно, скупов достаточно
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну так оставь где нибудь дисклеймер, что не заинтересован отвечать тем кто желает приобрести паблик запросы, чтобы не смущать народ.
 
Benneton сказал(а):
скинул порядка 20 линков, ничего не взялся чекать, воздухан
Нажмите, чтобы раскрыть...
На день пишет, по 10 человек с ником John, со своими супер крутыми линками :8083, :8040, локалхосты - говорю за большую часть, кому бы не давал мат, все исчезали, видимо снимали золотые горы как и обещали :)

Возможно есть адекватные люди, не спорю, но интереса у меня по этим линкам работать - по большей части нету, выводы уже сделаны

Уважаемые, по таким не стучите - бессмысленно, и воздуханов большая часть вас :)
 
getpaid сказал(а):
На день пишет, по 10 человек с ником John, со своими супер крутыми линками :8083, :8040, локалхосты - говорю за большую часть, кому бы не давал мат, все исчезали, видимо снимали золотые горы как и обещали :)

Возможно есть адекватные люди, не спорю, но интереса у меня по этим линкам работать - по большей части нету, выводы уже сделаны

Уважаемые, по таким не стучите - бессмысленно, и воздуханов большая часть вас :)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Написал бы сразу так, я могу дать тебе наперед например 500 баксов, устроит тебя?
 
спасибо большое. Не остался в стороне с непопулярным запросом! Реально лучший в своем деле. РЕКОМЕНДУЮ К РАБОТЕ!!!
 
Спойлер: Неактуально
Написал ТС, получил ответ "такое не ищу" и ушел в закат игнорируя сообщения.
Видимо себе линки оставляет.
 
Weaverhouse сказал(а):
Написал ТС, получил ответ "такое не ищу" и ушел в закат игнорируя сообщения.
Видимо себе линки оставляет.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Много уже раз писал в своей ветке, будь добр, ответ ты получил - в чём проблема ?

Ещё раз повторюсь, просьба писать адекватным людям настроенным на взаимовыгодную работу, на разных условиях, всегда договоримся!

Если у вас линки, аля как у этого персонажа - один из них тут - даже не пишите, поэтому его приват линк и не ищу :)

Берите в ботах, у кого угодно - только не у меня по этим запросам!

1698902277196.png
 
Top