What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Подсобите молодому, если не сложно

BlackUFO

Light Weight
Депозит
$0
Приветствую всех зашедших на данную тему.

Предполагаю, что я не первый об этом спрашиваю, но не нашёл соответвующей информации, ну либо не там ищу, поэтому не серчайте))

Если есть такая возможность, не могли бы вы, знающие в этом деле люди, подсказать новичку касательно материалов изучения по теме "рассылки/спам".

Сам очень заинтересовался данной нишей, нашёл даже некоторые статьи об этом, но хотелось бы не просто мануал каких-то конкретных действий, а именно разобраться в теории, ведь одно без другого не клеится. Исходя из мной изученной информации, я понял, что такое AMC, SMTP и т.д. Но какие ещё способы есть? С какими трудностями можно столкнутся при отправке на зарубежные почтовики? И как разогнаться до приличного объема?
Интересно будет прочитать, что напишут люди , которые в этом уже не первый год, да и такие же новички как и я если расскажут с какими трудностями столкнулись, тоже было бы интересно почитать.

Советы, статьи, любой информации буду признателен) Заранее спасибо!)
 
Одна из главных проблем - плохой инбокс. А кроме смтп есть ещё wp-шеллы их закупаешь и софт нужен что бы через них спамить (через встроеный на хостинге демон), есть просто web-spam где с кучи акков мыл спамишь, тут ещё нада будет докупать за разгадывание капчи сервис. Вообще это я так рассказал что знал - толком ничего и не расписал. Сам уже забыл это всё практически.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
я аж захлебнулся...
 
Top