What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Подскажите список IMAP и POP3 конфигураций

dort

Light Weight
Депозит
$0
Вечер добрый. Подскажите, есть ли готовая база конфигураций IMAP и POP3, всех популярных почтовых серверов.
Или нужно вручную собирать это?
Интересует такая база, например какую используют чекеры типа AIO.
В идеале формата:
{'domain.com' : 'imap.domain.com:993'}
Заранее благодарен.
 
Atlantr/3.0/hoster.dat at master · SUP3RIA/Atlantr
Fastes Email:pass Checker on the planet. Contribute to SUP3RIA/Atlantr development by creating an account on GitHub.
github.com
you can easily write python Script to convert to json (dont forget to like)
 
corax сказал(а):
База thunderbird.
sosenmann сказал(а):
Atlantr/3.0/hoster.dat at master · SUP3RIA/Atlantr
Fastes Email:pass Checker on the planet. Contribute to SUP3RIA/Atlantr development by creating an account on GitHub.
github.com
you can easily write python Script to convert to json (dont forget to like)

Эм подскажи, а как к ней доступ получить? Есть апи какое то ?


Thank you. Sorry reach limit for likes today
 
buyacc сказал(а):
Эм подскажи, а как к ней доступ получить? Есть апи какое то ?


Thank you. Sorry reach limit for likes today

Отснифай тандерберд и увидишь, но у них база не полная, половина запросов будет идти на сервер тандерберда, половина на сервера самих почтовых сервисов, так же ещё часть почтовиков он просто не будет находить, столкнулся с этим лично когда разрабатывал свой аналог аио. Если хочешь я могу скинуть тебе сервера которые я насобирал, оставь под личный Хайд свою телегу или напиши здесь в личку
 
corax сказал(а):
База thunderbird.
buyacc сказал(а):
Эм подскажи, а как к ней доступ получить? Есть апи какое то ?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован



--xttps://autoconfig.thunderbird.net/v1.1
 
Спойлер: imap список
Последнее редактирование: 08.10.2020
 
Хз кто что там разрабатывал, база эта открытая и общедоступная, не скидываю потому что не люблю ленивых. И если посмотреть по тому, как ищет thunderbird, то нет никакой магии. Если нет в базе, ищется в SRV записи, затем autoconfig.xml Если для вас это сложно, то мои соболезнования, уходите из профессии.
 
Хех сразу вспомнил POP3 checker byGuron который автоматом определял порты и чекал на валид)
Это я к тому, что можно скрипт накидать и скармливая ему домены получать гоотовый список в нужном формате

Выдрал порты со всех списков, что кидали выше получил вот ето.
Код:
Скопировать в буфер обмена
110
143
465
578
587
933
993
995
 
Guron_18 сказал(а):
Хех сразу вспомнил POP3 checker byGuron который автоматом определял порты и чекал на валид)
Это я к тому, что можно скрипт накидать и скармливая ему домены получать гоотовый список в нужном формате

Выдрал порты со всех списков, что кидали выше получил вот ето.
Код:
Скопировать в буфер обмена
110
143
465
578
587
933
993
995
Нажмите, чтобы раскрыть...

110 - 995 поп конект
143 - 993 имап
другие смтп идут
для чека на валид по сути нужны поп и имап настройки
 
Top