What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Подскажите почту для спама

TopskiPuff

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет ,подскажите почты с которых сейчас можно норм спамить ,что-нибудь на подобии atlas.cz ,volny.cz ,seznam.cz ,что-то похожее ,но чтоб в спам не летело как на этих почтах. Спасибо.
Последнее редактирование модератором: 09.03.2023
 
на форуме тем подобных много, смотря какие объемы, как упаковываешь, чем шлешь...
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
yahoo, aol are easy to spam. thought it was common knowledge....
 
Лучше всего спамить с Bulletproof SMTP, меньше вероятности что в спам залетит. Обычно такие стоят 300$ в месяц, в сутки 20к людей.
Второй вариант заказывать у человека SMTP, брать VPS и ставить софт туда. Тут могут быть проблемы с софтом, все говорят что сделают 100% доходимость до получателя, а по итогу только во временные почты попадает. Стоить будет примерно 100$. Также не забываем про разогрев этого SMTP, так что лучше первый вариант)
А по поводу почт, yahoo, gmail, proton.
Могу подсказать что, да как, пиши в лс.
 
NTrunner сказал(а):
Лучше всего спамить с Bulletproof SMTP, меньше вероятности что в спам залетит. Обычно такие стоят 300$ в месяц, в сутки 20к людей.
Второй вариант заказывать у человека SMTP, брать VPS и ставить софт туда. Тут могут быть проблемы с софтом, все говорят что сделают 100% доходимость до получателя, а по итогу только во временные почты попадает. Стоить будет примерно 100$. Также не забываем про разогрев этого SMTP, так что лучше первый вариант)
А по поводу почт, yahoo, gmail, proton.
Могу подсказать что, да как, пиши в лс.

не хочу никого обидеть, но нет никаких "Bulletproof SMTP". это миф. у всего есть свои пределы. максимум, на что способен такой провайдер - это почистить сетку ip переоформлением на другое лицо + оплатой за отбеливание uceprotect и подобным конторам, которые на этом делают $,
затем запустить туда спамеров на 2-3 месяца, максимум, пока сеть снова не убьют в хлам. затем перенести клиентов на другую сеть, и так по кругу.
если мы говорим о спаме, то smtp - это просто расходник, который каждый делает сам.
изучайте рассылку с собственных серверов, вебмейлинг, доноры, smtp с лома и esp. это база.
 
stooper сказал(а):
не хочу никого обидеть, но нет никаких "Bulletproof SMTP". это миф. у всего есть свои пределы. максимум, на что способен такой провайдер - это почистить сетку ip переоформлением на другое лицо + оплатой за отбеливание uceprotect и подобным конторам, которые на этом делают $,
затем запустить туда спамеров на 2-3 месяца, максимум, пока сеть снова не убьют в хлам. затем перенести клиентов на другую сеть, и так по кругу.
если мы говорим о спаме, то smtp - это просто расходник, который каждый делает сам.
изучайте рассылку с собственных серверов, вебмейлинг, доноры, smtp с лома и esp. это база.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Shto eto donori ? obesnish pojalusta
 
Top