What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Подскажите новичку как, грамотно сделать так чтоб, большое количество юзеров скачала ратник?

OWERLORD

Light Weight
Депозит
$0
Всем привет, Подскажите новичку как, грамотно сделать так чтоб, большое количество юзеров скачала ратник? ратник у меня идет в виде линка, осталось решить вопрос с распространение, какие статьи почитать, или может кто то поделится опытом лично, буду очень признателен)
 
привет! покупаешь аккаунты фарм гугла, заказываешь вайт для модерации и фейк с файлом, клоачишь
 
Electronic сказал(а):
привет! покупаешь аккаунты фарм гугла, заказываешь вайт для модерации и фейк с файлом, клоачишь

Сколько получается логов за пролив?
 
я думаю самый простой вариант будет найти человека, кто тебе прольёт на него.

Но вот только нужно поднатоскаться в теме выдачи файла через гугл. Иметь в виду, что файл, отлично работающий локально ведёт себя обсалютно по другому, когда он попадает в сеть. Если займёшься поиском трафика именно с поисковых сетей (Google, bing) советую залить файл на какой нибудь шел и попробовать скачать на виртуалке с гугла. Возможно ты ещё не готов к тому, что бы искать "большое колличество юзеров"

Формулировка "ратник у меня идет в виде линка" не очень понятна. Всем будет интересен формат файла. (Если это .lnk с таким не работал, ничего сказать не могу.) Тут тема тонкая. Все траферы ищут высокий % отстука и так уж сложилось, что файлы по типу (.zip, .rar ) и другие не естественные файлы хуёво конвертят. Так что если будешь искать трафера, заморочься с выдачей файла. Так найти его будет проще (я думаю).

В целом можно прибегнуть к совету "привет! покупаешь аккаунты фарм гугла, заказываешь вайт для модерации и фейк с файлом, клоачишь",

но в одной этой строчке содержится столько подводных камней, что разбираться придётся точно не 1 неделю
Если говорить о инсталах на гео ЮСА,КАНАДА - будь готов выкладывать от 2.5$ за клик именно в адс. Стоимость инстала зависит от офера, файла, ключей в твоём объявлении. (говорю исключительно про google ads)
Я мало общаюсь с единомышлениками, но на своём опыте могу сказать, что за инстал в среднем приходится выкладывать от 15$. (сугубо мои наблюдения)
 
Top