What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Подскажите насчет обучения трафику...

adeno

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Моё направление это поиск дропов согласных продавать свою биометрию (видео селфи/документа) чтобы потом самому на них регать аккаунты, в настоящее время я занимаюсь этим вручную, ищу людей в каналаг тг, на форумах итд.

И вот я наткнулся на одного интересного чела который продает обучение за $325 и обучает запускать РК в google ads для привлечения дропов с сопровождением через известных гарантов до первых результатов, реклама будет литься за свои деньги, $100 в неделю.

Я абсолютно не знаком с трафиком, но предложение меня заинтриговало потому что это существенно может облегчить жизнь, и в целом чтобы потом не жалеть, я хочу узнать у вас, у знатоков стоит ли оно того или меня за лоха держат?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Скорее всего ведет на фейк гаранта или пытается вывести на сделку вне гаранта
 
Agent PR Service сказал(а):
Скорее всего ведет на фейк гаранта или пытается вывести на сделку вне гаранта
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

У него есть отзывы а также пруфы работы с гарантами соседнего борда, в этом плане я не дурачок, и узнаю если захочет кинуть, вроде на взгляд не кидок, но если это не так, стоит ли оно того? просто я не знаю, может он паблик продает или что то еще, может самому попытаться если это не так уж сложно.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ну скажу так, если ты полный ноль в траффике - тебе хотя бы озы изучить бы, а потом уже обучения по тому как и что лить.

Вряд ли обучение траффику с нуля до такого уровня стоит 325$

Но опять же тут больше подходит цитата «Кто не рискует , тот не пьет», которой придерживаюсь лично я, поэтому выбор только за тобой
 
adeno сказал(а):
Моё направление это поиск дропов согласных продавать свою биометрию (видео селфи/документа) чтобы потом самому на них регать аккаунты, в настоящее время я занимаюсь этим вручную, ищу людей в каналаг тг, на форумах итд.

И вот я наткнулся на одного интересного чела который продает обучение за $325 и обучает запускать РК в google ads для привлечения дропов с сопровождением через известных гарантов до первых результатов, реклама будет литься за свои деньги, $100 в неделю.

Я абсолютно не знаком с трафиком, но предложение меня заинтриговало потому что это существенно может облегчить жизнь, и в целом чтобы потом не жалеть, я хочу узнать у вас, у знатоков стоит ли оно того или меня за лоха держат?

как вариант, человек всегда у человека учится всю жизнь, дома учат родня, на улице шпана, в школе училка, в универе препод. можешь присойдиниться к нам ))
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Гугл для поиска дропов не совсем подходит, в твоем случае лучше использовать фейсбук, и лить не со своих. С еженедельным бюджетом в $100 у самого думаю имеется представления о том, сколько лидов ты получишь за всю вашу РК
 
Ceo сказал(а):
Гугл для поиска дропов не совсем подходит, в твоем случае лучше использовать фейсбук, и лить не со своих. С еженедельным бюджетом в $100 у самого думаю имеется представления о том, сколько лидов ты получишь за всю вашу РК
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да и запускать Гугл на серую тематику никакого труда не составит, $325 я бы сказал даже дорого, и даже с тем учетом, что ты новичок. Модерацию пройти легко, клики будут.
 
Ceo сказал(а):
Гугл для поиска дропов не совсем подходит, в твоем случае лучше использовать фейсбук, и лить не со своих. С еженедельным бюджетом в $100 у самого думаю имеется представления о том, сколько лидов ты получишь за всю вашу РК
Ceo сказал(а):
С еженедельным бюджетом в $100 у самого думаю имеется представления
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Извиняюсь, перепутал google ads с FB, да. Почему не стоит лить со своих?

Поделись
 
adeno сказал(а):
Извиняюсь, перепутал google ads с FB, да. Почему не стоит лить со своих?

Поделись
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Не стоит лить со своих потому-что дорого, лить со своих нужно когда у тебя большой бюджет.

Ну выделяя 100$ в неделю на рекламу у тебя будет оооочень мало лидов, ибо будет мало показов.
 
Ceo сказал(а):
Не стоит лить со своих потому-что дорого, лить со своих нужно когда у тебя большой бюджет.

Ну выделяя 100$ в неделю на рекламу у тебя будет оооочень мало лидов, ибо будет мало показов.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Понял, спасибо. Не мог бы ты подсказать с чего мне начать в FB Ads в таком случае? в шопах такие разные аккаунты.... автореги, фармы,БМ,ФП ПЗРД,СЕТАПЫ. Я даже не знаю какой для каких случаев брать, буду очень рад если дашь наводку на общую инфу, на ютубе одни пустозвоны которые в основном снимают от лица партнеров и в видео которых много воды.
 
Обучение за 325$, а лить на 100$ в неделю, полная чушь. Ты бы хоть прикрепил ссылки на темы, что бы 100% сказать, что развод)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Не покупай обучения, все есть в открытых источниках, учись гуглить
 
dxcpw сказал(а):
Не покупай обучения, все есть в открытых источниках, учись гуглить
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да, инфы много, да так много, что она не структурирована и я ухожу в ступор, не знаю, с чего начинать, ведь аккаунты вообще разные продают, мне бы такие акки, чтобы уже были готовы для запуска РК, у токсиков много таких, например вон за 3000-6000р, но хрен поймешь как им пользоваться, чтобы не убить, я сейчас в это и копаю.
 
adeno сказал(а):
Понял, спасибо. Не мог бы ты подсказать с чего мне начать в FB Ads в таком случае? в шопах такие разные аккаунты.... автореги, фармы,БМ,ФП ПЗРД,СЕТАПЫ. Я даже не знаю какой для каких случаев брать, буду очень рад если дашь наводку на общую инфу, на ютубе одни пустозвоны которые в основном снимают от лица партнеров и в видео которых много воды.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Если хочешь - напиши мне в ПМ, за чисто символические 100$ научу основам пролива и доведу за руку до первого аппрува с показами.
 
adeno сказал(а):
Да, инфы много, да так много, что она не структурирована и я ухожу в ступор, не знаю, с чего начинать, ведь аккаунты вообще разные продают, мне бы такие акки, чтобы уже были готовы для запуска РК, у токсиков много таких, например вон за 3000-6000р, но хрен поймешь как им пользоваться, чтобы не убить, я сейчас в это и копаю.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

То что тебе чел ниже написал, не ведись на эту х#йню, все обучаторы поголовно не очень успешные в этом направлении люди.

Если хочешь поучиться заливать - заливай белые офферы.

Запуск рекламы это полная х#йня, которая делается вери изи, если мы говорим про фб.

Твоя вертикаль - это HR, относительно белая вертикаль.

- Делаешь лендинг
- Делаешь креативы
- Заливаешь деньги в платежку(их много, поищи платежа под арбитраж трафика, на цпарип найдешь)
- Покупаешь аккаунт ПЗРД под гео бина, прокси под гео акка
- А как запустить уже просто открой ютубяик и посмотри, как лить за конверсии.

Все, тут нет никакого секретного секрета, ничего такого, чему тебя могут научить за сотни, тысячи баксов, нет и все.

Есть разные способы залива, но все сводится к примерно такому же пошаговому действу, как я описал выше.

Бери и прорабатывай каждый шаг, тебе могут подсказать тут, но обучить делать деньги за деньги, никто не сможет

Не факт, что твой оффер стрельнет кстати, такое бывает, определенные офферы нуждаются в определенных сорсах, нужно тестить, как любят говорить арбитражники
 
dxcpw сказал(а):
То что тебе чел ниже написал, не ведись на эту х#йню, все обучаторы поголовно не очень успешные в этом направлении люди.

Если хочешь поучиться заливать - заливай белые офферы.

Запуск рекламы это полная х#йня, которая делается вери изи, если мы говорим про фб.

Твоя вертикаль - это HR, относительно белая вертикаль.

- Делаешь лендинг
- Делаешь креативы
- Заливаешь деньги в платежку(их много, поищи платежа под арбитраж трафика, на цпарип найдешь)
- Покупаешь аккаунт ПЗРД под гео бина, прокси под гео акка
- А как запустить уже просто открой ютубяик и посмотри, как лить за конверсии.

Все, тут нет никакого секретного секрета, ничего такого, чему тебя могут научить за сотни, тысячи баксов, нет и все.

Есть разные способы залива, но все сводится к примерно такому же пошаговому действу, как я описал выше.

Бери и прорабатывай каждый шаг, тебе могут подсказать тут, но обучить делать деньги за деньги, никто не сможет

Не факт, что твой оффер стрельнет кстати, такое бывает, определенные офферы нуждаются в определенных сорсах, нужно тестить, как любят говорить арбитражники
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Благодарю!
 
Ребят, на Youtube есть все что нужно для старта. Не понимаю, как вы хотите научится, лично я когда хотел я с огромным удовольствием поглощал тоннами видосы и с каждым новым просмотром все больше и больше приходило понимание, дальше уже тесты. ТС один видос у тебя в личке.
 
trafoman сказал(а):
Ребят, на Youtube есть все что нужно для старта. Не понимаю, как вы хотите научится, лично я когда хотел я с огромным удовольствием поглощал тоннами видосы и с каждым новым просмотром все больше и больше приходило понимание, дальше уже тесты. ТС один видос у тебя в личке.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Спасибо!!!
 
adeno сказал(а):
Спасибо!!!
adeno сказал(а):
Моё направление это поиск дропов согласных продавать свою биометрию (видео селфи/документа) чтобы потом самому на них регать аккаунты, в настоящее время я занимаюсь этим вручную, ищу людей в каналаг тг, на форумах итд.

И вот я наткнулся на одного интересного чела который продает обучение за $325 и обучает запускать РК в google ads для привлечения дропов с сопровождением через известных гарантов до первых результатов, реклама будет литься за свои деньги, $100 в неделю.

Я абсолютно не знаком с трафиком, но предложение меня заинтриговало потому что это существенно может облегчить жизнь, и в целом чтобы потом не жалеть, я хочу узнать у вас, у знатоков стоит ли оно того или меня за лоха держат?



Тебя могут ещё перевести на скам шопы, типо купить расходники прокси акки и т. д. А какая вообще страна нужна тебе?
 
Arkan сказал(а):
Тебя могут ещё перевести на скам шопы, типо купить расходники прокси акки и т. д. А какая вообще страна нужна тебе?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да, я понимаю, Бро, в курсе всего этого. Польша, Бразилия, Литва, Италия, Испания
 
Top