What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Подскажите материал по блокчейну

levakekv

Light Weight
Депозит
$0
Начинающий в этой теме, очень хочу найти качественный материал по блокчейну на русском языке(видео, книги etc)
 
Несколько книг по запрашиваемой тематике.
Вложения
Основы_блокчейна_вводный_курс_для_начинающих_в_25_небольших_главах.pdf
Метавселенные,_DeFi_и_NFT_Путеводитель_в_мир_инноваций_2022_Владимир.pdf
Лихая_крипта_Кто_и_как_зарабатывает_на_цифровых_валютах_2021_Эрика.pdf
Листинг монет 2023.pdf
Виды трейдинга.pdf
P2P Трейд.pdf
NFT.pdf
ICO-rukovodstvo_kriptovalutnogo_investora.pdf
Последнее редактирование: 16.03.2024
 
В блокчейне миллион направлений. Вы бы хоть уточнили вопрос. А вообще Udemy и Яндекс Браузер с автопереводом видео.
 
SamantaGo сказал(а):
"Блокчейн - это наука о прекрасном, в центре которой стоит человек." - Ф.Нидше из неизданного.

90% людей кто прикоснулся к этой науке потеряли нахер свои деньги безвозвратно (либо их кинули, развели, биржи соскамились, обменники наебли, с майнингом наебли, монеты соскамились, тупо спиздили деньги с кошелька).
Остальные 10% - это те кто все это придумывает завлекая все больше и больше туда людей.

Мне интересен блокчейн не с точки зрения торговли криптой, а с точки зрения разработки смарт-контрактов
 
levakekv сказал(а):
Мне интересен блокчейн не с точки зрения торговли криптой, а с точки зрения разработки смарт-контрактов

Solidity — Solidity 0.8.25 documentation
docs.soliditylang.org
 
Top