What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Подскажите, как поставить жабу на айфон

можешь использовать приложения, такие как: ChatSecure, AstraChat
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
чат секюр, какой очень ужасно работает
 
7Maximys7 сказал(а):
Подскажите как поставить жабу на айфон
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Так вопрос в чем? Качай из апстора да используй. Или в чем проблема?
 
Любой джабер-клиент очень херово работает на iOS
IM+ и Chat Secure - еще куда ни шло, но тоже очень криво работают.
 
Поставить не проблема, а вот при возникновении ошибок не известно, что делать.
Кто сталкивался подскажите, настроил связь с человеком, поставил ему на iphone chat secure, работал нормально. Но мне пришлось сменить связь у себя, поэтому ключ omemo обновился, теперь же не могу связаться с контактом, у него видимо не обновился мой ключ, как восстановить связь не знаю, так как он далеко.

Как исправить ситуацию, подскажите кто в курсе.
 
Samorez сказал(а):
Поставить не проблема, а вот при возникновении ошибок не известно, что делать.
Кто сталкивался подскажите, настроил связь с человеком, поставил ему на iphone chat secure, работал нормально. Но мне пришлось сменить связь у себя, поэтому ключ omemo обновился, теперь же не могу связаться с контактом, у него видимо не обновился мой ключ, как восстановить связь не знаю, так как он далеко.

Как исправить ситуацию, подскажите кто в курсе.

Удалить контакты друг у друга, и заново добавить друг друга, предварительно перегенирировав ключи omemo.

Сначала думал дело в другом, хотел посоветовать помазать айфон каким нибудь жабим лакомством....
 
Top